RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Директор казачьей школы в Ростовской области отобрал подарки у кадетов, чтобы отправить на СВО

29 декабря 2023, 14:48
Гость
Гость
14 февраля 2024, 15:39
наш класс сам принял решение, передать подарки детям на Донбасс, мои вообще не едят эти подарки , дома стоят пока не засохнут , так пусть лучше скушают детки , которым родители не могут сделать подарок, у нас кстати один подарок, который выдал на работе профсоюз, до сих пор в багажнике катается, детям он даже не нужен , второй до сих пор стоит на столе у них , даже не открыт
Гость
21 января 2024, 12:43
Все перевернул корреспондент. Дети сами принимают решение. И в прошлом году мой сын ученик 11 класса вместе с одноклассниками отказались от подарков. Что нашим детям конфет не хватает? Дети должны учиться на примере старших совершать добрые дела.
280106019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 18:15
161ру сливной бачок окраинского ципсо
266106995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 14:56
Зачем родители отправляют свои чада к "ряженым"🤦? "Умом Россию не понять"!
Гость
1 января 2024, 22:07
Какой БАРДАК кругом..
Гость
5 января 2024, 22:26
Извиняюсь за бестактность, Вы это только заметили? Или у Вас раньше был где то порядок? Имеется в виду в стране.
Гость
1 января 2024, 16:20
Ненормальный директор школы! Зачем ему им быть?....
281834357

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 19:32
По распоряжению Ппрезидента к кадетам должно быть отношение бережное Такого деректора нужно убирать и срочно !!! И отдельно проверить его на психическое состояние. !!!
Гость
31 декабря 2023, 23:17
281834357, проверить и тех, кто тянет за хвост разбирательство его предыдущих деяний.
Гость
31 декабря 2023, 13:21
Великая, эклономичски сильная!
Гость
31 декабря 2023, 12:13
Подарки? Ничоси!!! У них есть подарки?!!! А вообще, конечно, забавно - на СВО все настолько плохо, что им нужны подарки? Что там дарят 11-классникам? Печеньки, конфеты, пару блокнотов с авторучкой?
Гость
31 декабря 2023, 09:37
Киев будет наш!!!
Гость
5 января 2024, 22:24
Скорее всего мы будем провинцией Китая, это будет гораздо быстрей.
Гость
31 декабря 2023, 09:28
Не родители, а какие то жадные куркули! Их за такое жлобство и людьми назвать нельзя. У таких сквалыг снега не выпросишь. А директор молодец, все правильно сделал!
Гость
30 декабря 2023, 17:25
Директора - на разминирование минных полей!
Гость
1 января 2024, 12:53
Гость, с кирпичём на шее.
Гость
30 декабря 2023, 16:38
Навальненских останков,так точнее...
Гость
30 декабря 2023, 16:03
161ру сливной бачок окраинского ципсо и навальненских остатков
Гость
5 января 2024, 22:22
Если 161 ру бачок, то по ходу ты являешься унитазом в который это все сливают. Не нравится проходи мимо, зачем сюда заходишь раз здесь все так плохо. Сиди там где все ура-патриоты диванные, там вот и пиши оды и рассказывай про свой героизм, Там как раз такие все супер герои, всех призывают а сами на диванчике..
Гость
30 декабря 2023, 14:12
Ну, конечно, только беженцы люди и все остальные, только наших знают и гонят везде, не справедливо.
Гость
30 декабря 2023, 13:36
Подумаешь - подарки отобрал! Пусть скажут "спасибо", что не избил, как того курсанта! 😂
Гость
14 февраля 2024, 15:41
это еще доказать нужно , и ему до курсанта далеко, пусть еще поступит в высшее военное, чтоб курсантом стать
Гость
30 декабря 2023, 11:28
Отправьте его на СВО ! Праздник должен быть у всех детей без исключения! И так ни у кого нет настроения и денег, а тут ещё детей обирать...это уже слишком....
Гость
30 декабря 2023, 09:29
Таовьго директора, только директором концентрационного лагеря.
Гость
30 декабря 2023, 09:27
А украинских подарков что, уже не хватает?
Гость
30 декабря 2023, 09:11
Мощь и величие смехдержавы Пусть из своего кармана купит и отправит подарки эта Гн..а
Гость
30 декабря 2023, 05:03
детей Донбасса и так всё лето катали по всей РФ, лагеря, сборы, слёты, за счёт наших налогов, обойдутся без подарков
Гость
30 декабря 2023, 02:17
Нет. Он её любил не тайком. Город знает.
Гость
30 декабря 2023, 02:00
Да, когда каждого бить о свой рабочий стол головой или за то, что ты уснул на уроке, после того, как старшаки спать не дают, то, конечно, не расчитав силу... можно и не жить
Гость
30 декабря 2023, 01:23
Да.
Гость
30 декабря 2023, 01:20
"В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
30 декабря 2023, 01:19
В его лице - такая скверна, глаз отвести я не могу и думаю: Кощей, наверно, тайком любил Бабу-Ягу. (И.Губерман)
Гость
30 декабря 2023, 01:19
В детстве пороли нагайкой, теперь мстит детям. Гнать его с должности.
Гость
30 декабря 2023, 01:03
Никто не против корпуса, замечательное учебное заведение, где воспитывают настоящих мужчин. Но, в связи с осенним происшествием всё воспринимается довольно остро. Я так понимаю, что это ежегодная традиция, отдавать подарки старшеклассников на Донбасс. Просто руководство забывает дать кадетам право выбора, а они сделали бы правильный выбор, поверьте мне. С наступающим новым годом!
Гость
30 декабря 2023, 09:15
Гость, Кто это начал пусть и отправляет туда подарки. Почему надо отбирать у своих чтобы дать другим что это за традиция такая. Если так хочет дать так пусть даст из своего кармана или слабо !?
Гость
30 декабря 2023, 09:42
Гость
30 декабря 2023, 09:15
Гость, Кто это начал пусть и отправляет туда подарки. Почему надо отбирать у своих чтобы дать другим что это за традиция такая. Если так хочет дать так пусть даст из своего кармана или слабо !?
А я не говорю, что надо отбирать.
Гость
29 декабря 2023, 22:07
О чём думают родители, когда отдают своих детей в такие заведения?
Гость
29 декабря 2023, 21:26
Что такого трагического если корпус помогает ребятам на СВО.Мы все обязаны поддержать наших парней. Вспомните,как дети трудились на заводах в ВОВ.Что то изменилось? А тут из-за подарка подняли бучу. Молодцы что помогают.
Гость
30 декабря 2023, 09:18
Гость, Мы не кому ничем не обязаны кто это начал пусть и отправляет подарки у них зарплаты позволяют. Смех отобрать у одних чтобы дать другим.
Гость
30 декабря 2023, 10:25
Сами поддерживайте своих парней. У нас есть свои семьи, дети, родные. Вот их мы и поддерживаем.
Гость
30 декабря 2023, 10:25
Гость
30 декабря 2023, 09:18
Гость, Мы не кому ничем не обязаны кто это начал пусть и отправляет подарки у них зарплаты позволяют. Смех отобрать у одних чтобы дать другим.
Ещё под большим вопросом - а отдать ли?!
Гость
29 декабря 2023, 21:20
161ру -свиноферма откормочная...
Гость
30 декабря 2023, 02:24
161ру обидели вас тем, что вскрыли нарыв, о котором молчали долгие годы? Огласили как в корпусе унижают хороших офицеров, преподов и кадет? Хорошо, что офицеров не бьёт, а то было бы ему. А кадеты страдают из-за наступившего маразма у руководства корпуса. Гадюшник собрал вокруг себя
Гость
30 декабря 2023, 12:15
Гость
30 декабря 2023, 02:24
161ру обидели вас тем, что вскрыли нарыв, о котором молчали долгие годы? Огласили как в корпусе унижают хороших офицеров, преподов и кадет? Хорошо, что офицеров не бьёт, а то было бы ему. А кадеты страдают из-за наступившего маразма у руководства корпуса. Гадюшник собрал вокруг себя
Позвольте с вами не согласиться.
Гость
29 декабря 2023, 21:10
Неужели так сложно его снять с должности, лишить звания и отправить работать в поле? Сколько Вам надо ещё терпеть? Какие проблемы?
Гость
29 декабря 2023, 20:43
У детей со рта вырвали а уголовникам отдали- подмизываются-
Гость
29 декабря 2023, 20:19
Уверена, что если бы младшим вручили подарки и распустил, предложив старшим сделать выбор, уверена, что кадеты сами ьы отдали свои подарки
Гость
29 декабря 2023, 19:25
Нафига этот "казачий" корпус вообще нужен. Казаки уже давно ряженые клоуны, пользы ноль, зато понтов куча
Гость
23 января 2024, 14:12
В точку, где они были , когда в станице Кущевская цапки делали что хотели, когда детей маленьких головами об пол и потом сложили на тела их родителей ещё живых. Помните всегда люди об этом. Рядом звери хуже нацистов.
Гость
23 января 2024, 16:15
Гость
23 января 2024, 14:12
В точку, где они были , когда в станице Кущевская цапки делали что хотели, когда детей маленьких головами об пол и потом сложили на тела их родителей ещё живых. Помните всегда люди об этом. Рядом звери хуже нацистов.
Если вы об этом знали,почему молчали?
Гость
29 декабря 2023, 19:20
Попрошайничество и поборы-- национальный бренд русского-
Гость
29 декабря 2023, 18:38
Шахты- не зашитый пуп земли- сколько знаю ещё с 1935- г оттуда зловения исходят постоянно-
Гость
29 декабря 2023, 18:28
Извините,но эти детки уже не совсем детишки,и могли бы сами отказаться от подарков и отправить туда,где больше в них нуждаются,а интересы старшекласников,увы,далеки от получения подарков.Родители возмущенные, как же вы воспитываете в детях чуткость.доброту,отзывчивость?
Гость
29 декабря 2023, 18:40
Тем уголовникам не конфеты нужны а угольные брикеты им надо отослать-
Гость
29 декабря 2023, 18:42
А ты отзовисьи им под забором -дай-
Гость
29 декабря 2023, 18:43
Ну так отзовись и дай-
Гость
29 декабря 2023, 18:22
Неужели в Шахтах настоящие мужики - казаки по извелись- в один из дней -- новости Шахты- директор школы кадетов вчера после работы ушёл домой и до сих пор нет- место нахождения его неизвестно-
Гость
29 декабря 2023, 19:18
есть уже план сверстали и прут стальной достали-
Гость
29 декабря 2023, 21:40
Пускай его батайский крокодил сожрет. Он казачатину любит.
Гость
31 декабря 2023, 10:38
Откуда в Шахтах казаки? В Шахтах- шахтёры!!)
Гость
29 декабря 2023, 16:53
Это очередное достижение последователей курса развала страны, ставленников ер, единомышленников одного кандидата
Гость
29 декабря 2023, 16:43
Три за побег, пять за детсад
Гость
29 декабря 2023, 16:42
так что с главным рулит пока или на тормозах спустили.
Гость
29 декабря 2023, 16:35
Это вообще то преступление. Например кража - тайное хищение чужого имущества, а грабеж - открытое. Он похитил чужое имущество и распорядился им. В тюрьму это чудо -юдо. В тюрьму негодяя.
Гость
29 декабря 2023, 16:30
Плохой Санта попался!!!:))))
Гость
29 декабря 2023, 16:16
А что там за бесценные такие подарки, что нельзя всем достаточно закупить и не делиться ?
Гость
29 декабря 2023, 16:19
Суть даже не в подарках....а за отношение к Кадетам.
Гость
29 декабря 2023, 16:09
Не равно значно с подарками для воинов Украины- тем шлют патроны- танки- снаряды- ракеты а мы своим- канфеты- не понятно когда им их применять для наступления или после поминки-
Гость
29 декабря 2023, 16:07
Сначала мука на хлебозаводе, потом конфетки у детей🤔 Вот Виталька-сладкоежка! С Иринкой хоть не забыл поделиться?
Гость
29 декабря 2023, 16:07
Просто проблема только в том , что сказали расписаться что подарок получили 🤣 зааачеееемммм? Ну отправили в тихую да и всё ! Зачем эти росписи ?
Гость
29 декабря 2023, 18:10
Гость, а может он не на фронт отправил подарки, а в соседний ларёк на продажу?!
Гость
29 декабря 2023, 16:00
Каждый класс делает ремонт, сдаёт пожертвования, кормит хозяйки х собак, покупает инвентарь. И может, кто-то не понял, подарки бойцам были куплены и отправлены на СВО, но эти подарки должны были вручить кадетам, а не дяде с усами.
Гость
29 декабря 2023, 16:18
💯
Гость
29 декабря 2023, 20:18
Гость, а куда идёт финансирование от государства, если поборы постоянные?!
Гость
29 декабря 2023, 15:56
Никто не против отдать подарки СВО!!!Все подарки были вынесены на плац.Младшим классам раздали подарки!!!!А старших поставили перед фактом-о неполучении подарков!!!!Мы и так всегда собираем и на помощь СВО и на подарки им же.
Гость
30 декабря 2023, 10:26
ПРОТИВ!!!
Гость