18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
3 дек 2021 в 11:19

Накопить (на еду) успеете? - в этой фразе результат всего двадцатилетнего правления Путина: от 2000 в котором копили на машину или жильё, до 2021 в котором уже нужно копить на еду.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 16:21

Копить на праздничный стол это наша скрепка!

Гость
5 дек 2021 в 17:21

Ну что ж, пришло время немножко освежить память...
Славный 2014 год... Великие победы великого президента над немощной украинской армией. Более 76% народной поддержки. Все хотят великую державу, чтобы как в СССР: духовность, победы, твёрдая рука, нас все должны бояться! Самые верные патриоты расписывают в соцсетях, пожевывая бутерброды с ещё настоящим сыром и колбасой, что готовы хоть на хлебе с водой сидеть: главное Крым наш, Россиюшка с колен поднимается, назло Америке новые танки и ракеты строим! Им дружно рукоплескают и одобряют, несогласных закидывают калом, объявляя нацпредателями и американскими подстилками.
И вот же, сбылась ваша мечта. Крым в родной гавани; ракеты и танки уже вводят в строй; рука твёрже некуда, ни одна подстилка американская пикнуть не посмеет, сразу к ногтю прижмут; хлеб с водой в изобилии.
Так что ж вы не радуетесь? Неужто готовы опять за колбасу продать Родину, как в 90-е? А, господа патриоты?

ОТВЕТИТЬ
Зина
3 дек 2021 в 14:29

Где это они такие цены нашли : на сырокопченую колбасу , торты….Даже в самых дешевых магазинах таких цен нет !!!

ОТВЕТИТЬ
Маруся.
5 дек 2021 в 17:54

И Путин тут ни при чём.Вот уже 21 год ни при чём,понятно вам.😂

Гость
3 дек 2021 в 09:26

Малоимущие жители Тибета, джунглей Амазонки, островов Океании собирают для нас новогодние подарки и продукты к праздничному столу. Весь мир знает, что руководитель ведет свой народ особым путем, где главное скрепы. А хорошая еда и высокие зарплаты отвлекают народ от этого пути. Поэтому не видать нам ни одного ни другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:51

Сходите на врубовую, кило фарша куриного, 4 шт куриного филе 780 рублей,приятного аппетита,дорогие россияне, с наступающим новым годом...

Гость
6 дек 2021 в 09:58

Более-менее нормальное масло сливочное 500-600 руб, сыр также,чай от 100,яблоки от 100,картошку от 50

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 08:56

Придется? Это обязательно?

29 дек 2021 в 06:27

Этот год запомнится тем, что дорожали самые базовые продукты - морковка, картошка, курятина. До того можно было приспособиться, питаться сытно, вкусно и не дорого, но теперь система дала сбой, надо как то приспосабливаться, искать заменители, или тратить на еду в 1,5 раза больше привычного.

AlexP
28 дек 2021 в 22:03

В вашем чеке закралась ошибка. Я колбасу беру не часто (вредная она для организма), но та колбаса, кг которой стоил в 2016г 450 руб, сейчас будет стоить около 1000. То же и с сырами.

3 дек 2021 в 22:01

Можно сделать ход конем и не накрывать праздничный стол. Или сделать более сложные и вкусные блюда из обычных продуктов.

ОТВЕТИТЬ