26 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
11 мар 2020 в 10:45

Ненасытным всё мало денег на яхты и дворцы за бугром!

Гость
11 мар 2020 в 09:03

Видать у Ротенберга совсем дела плохи.

Гость
11 мар 2020 в 07:47

Долой паразитов с наших дорог! Дороги должны быть бесплатными, и принадлежать государству.

ОТВЕТИТЬ
Мерс
12 мар 2020 в 14:05

Ребята. Это всё поборы. Никаких лучше дорог не будут строить. Все деньги для силовиков, чтобы сдерживали бунты людей. И всё. Простая арифметика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 12:06

Тотьма Никольск нет дороги Кировская обл нет дороги а плакаты висят что тысячи дорог отремонтированы за счёт Платона в кирове не понимаю почему за счёт Платона А не людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 18:23

....только отборный мат у меня получается. Так что простите. Там уже обожрались и все мало.

Гость
12 мар 2020 в 21:56

Такие комментарии , точно не в интересах народа. Пускай ездить фуры они зарабатывают деньги. Просто дороги хорошие надо делать. Государству не выгодно качественные дороги делать. И все обвиняют большегруз и щемят со всех сторон. Уважайте друг друга. Рыба гниёт с головы.

Игорь Сергеевич Криворучко
11 мар 2020 в 23:27

Все беды на дорогах от дальнобойщиков. И от камазистов на зерновозах.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мар 2020 в 11:43

А что собственно хотели ? Чтобы дороги разбивали фуры, а платили за бизнес их владельцев другие через налоги и другие платежи? Из-за регулярных перевозок профессионалов и я, просто путешествующий периодически на малолитражке, вынужден платить за проезд по трассам. Просто попадаю на деньги за компанию с профессиональными перевозчиками. Перевозчики пассажиров и грузов так или иначе перенесут расходы на заказчиков этих перевозок. А я за компанию с ними вынужден платить из своего кармана просто за право проехать по дорогам собственной страны и даже в области, в которой живу.
Так что профессионалам нехрен плакать. Не нравится - не езжайте. Всегда так или иначе найдутся желающие на ваше место, если будет возможность заработать вместо вас :)

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 мар 2020 в 22:46

Да не чтоб мы делали без дальнобоя. Все беды от козлов кто эти деньги миллиардами в корманы ложат.
У нас в Костромской обл ростояния 160 км 5 часов едиш до чего дороги хороши. Яма на яме. А налоги наши уходят куда-то не туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 23:49

Только платить иначе никак

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 06:02

Фура дороги не разбивает просто делать дороги качественно надо а не так тяп-ляп как у нас делают

ОТВЕТИТЬ
Мхаил
11 мар 2020 в 11:58

Скорей бы Путин подал в отставку ,тогда и Ротенберг сбежит в Израиль со своим Платоном

Алексей
12 мар 2020 в 11:12

Москву перекроют разок и все уладится!

Гость
13 мар 2020 в 00:06

Большегрузы дороги убивают))) а объясните тогда откуда на 5-й полосе МКАДа колея( те кто ездит по МКАДу знают), большегрузы по ней ни когда не ездили???

гость
18 мар 2020 в 16:53

Поздравляю! Вас поимел еврей Ротенберг. Правда, дороги лучше не стали, но это уже мелочи.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 08:53

А что вы хотели, на халяву ездить??? Привыкайте за все платить, по другому уже не будет.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 08:51

Помню раньше говорили водители -" Да лучше заплатить за проезд но потом ехать до Москвы по хорошей дороге!" Получите-распишитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 20:26

Этим бомбилам на футах давно пора Платон сразу раз в 10 поднять! Их развелись столько что уже обычным гражданам проехать не возможно. Одни пробки. Трасса м7 стоит всегда почти из за этих больше грузов, они видете ли топливо экономят сволочи. Сверхарибыли снимают, водила по 100 тыщ зарабатывает в месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 08:54

Ну я например тоже приведу 20 доводов, как плохо, что доллар подорожал, ну что поделать, нужно как то приспосабливаться
Сечину привет

Гость
11 мар 2020 в 10:19

Нашему народу только дай повод - будут жаловаться и прибедняться. Десятилетия работали вчерную, да, у государства денег не просили, но это ведь только одна сторона медали. Для коммерческого транспорта платить пропорционально пробегу и весу - вполне справедливо. Разбитые дороги у нас - в том числе из-за бесконтрольного проезда тяжелого транспорта с перевесом. Единственно - хорошо бы дать альтернативу "Платону" в качестве системы отслеживания, и налоговые послабления - но тогда частники все равно будут бузить, они ведь и так не платят НДС.