перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Военного из Ростова объявили в розыск — его судят за мошенничество, но он уехал на Украину

31 августа 2022, 11:49
31 августа 2022, 17:04
То есть тех кто его принял в ряды "добровольцев", совсем не смущает какие личности попадают на фронт🤦? Так что же там за контингент🥺?
Гость
31 августа 2022, 12:15
Закончится баталия- Многие чьих родные получили повестки -- без вести пропал- окажутся живые и здоровые у Зеленского состоящие на довольствии-
Гость
31 августа 2022, 13:01
гость, вот он, заработал кремлебот. Моментально🤣👍
Гость
2 сентября 2022, 14:29
Гость
31 августа 2022, 13:01
гость, вот он, заработал кремлебот. Моментально🤣👍
Теперь кремлеботами называют людей, которые накладывают кучу навоза на своих сограждан?!
Гость
31 августа 2022, 18:40
Пенсию себе военную выправит- ещё и инвалидность пришлёпает себе - ну мошенник что с него взять- - Где то так-
31 августа 2022, 19:15
Если вернётся.....😉. Судя по видео, к разным подразделениям разный подход как в финансировании так и в отношении кто будет первым "пушечным мясом" 👹❗
Гость
31 августа 2022, 16:06
Мошенник не может воевать просто так-он итам скажет спина заболела и в лазарет- Мошенник -это профессия от Бога- Где то так-
Гость
2 сентября 2022, 14:30
От Бога ли?!
Гость
31 августа 2022, 16:47
Покинул страну...за какую страну он будет воевать?
31 августа 2022, 17:05
За победившую сторону😉😅.
Гость
31 августа 2022, 13:20
сегодня, 31августа 2022 в Киеве Легион «Свобода России» (Легион), Русский Добровольческий Корпус (РДК) и Национальная Республиканская Армия (НРА) подписывают договор об объединении. они тоже, уехали на Украину
Гость
31 августа 2022, 14:21
"Попытка контратаки стоила Киеву 1700 убитых военных, заявили в Минобороны". Пусть подписывают. Потом на передний край и теснее прижмутся друг к другу. 1701... 1702... 1703...
31 августа 2022, 17:08
Гость
31 августа 2022, 14:21
"Попытка контратаки стоила Киеву 1700 убитых военных, заявили в Минобороны". Пусть подписывают. Потом на передний край и теснее прижмутся друг к другу. 1701... 1702... 1703...
Интересно, как "Минобороны" так точно посчитала потери их стороны но молчит о своих🙄? Вы всему что с "зомбоящика" вещают верите🤣?
3 сентября 2022, 15:29
31 августа 2022, 17:08
Интересно, как "Минобороны" так точно посчитала потери их стороны но молчит о своих🙄? Вы всему что с "зомбоящика" вещают верите🤣?
"Точно"? Это при наличии-то двух нулей в конце числа 1700, говорящих об округлении сотен? Бегом в школу - учить математику за пятый класс! Как посчитали? А вот это военная тайна! Но никакой военной тайной не является то, что слово "Минобороны" среднего рода, к которому глагол "посчитала" не лепится. И это тоже к школьникам, но уже 4-го класса. Учи матчасть и русский язык!
Гость
31 августа 2022, 17:39
А-ля "в штрафбат"? Оттуда либо на щите, либо героем, коих, как известно, не судят.
Гость
1 сентября 2022, 12:23
Ух ты! Да тут все без греха собрались! Лишь бы камней на всех хватило...