29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Господа обыскивающие!
1 сен 2021 в 16:47

А почему вы не проводите обыск у начальника ГИБДД Ростовской области? Или у начальника ГИБДД Ростова, на худой конец? И у их заместителей, например. Почему все обыски только в глухомани? Ничо, пипл и так схавает? Или вышеназванные деятели настолько кристально чистые и честные, что даже сама мысль об обысках у них является жуткой и крамольной? Вон, в Ставропольском крае зацепили нач. ГИБДД края и обыскали его дом, аля Лувр, вышел знатный скандал про золотые унитазы. Вы думаете что у наших такого нет?)))) Поверьте, репортажи оттуда будут на порядок интереснее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:26

Предлагаю проверить ВСЕХ сотрудников ГИБДД, начиная "сверху"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:26

Господи, да он нищий по сравнению с вышестоящими из Ростова … может ему помощь нужна , а то один доллар лежит и часы за пять тысяч рублей…

Вася
1 сен 2021 в 16:43

да какого ГИБДДэшника за пятую точку не возьми - будет дворец не менее 3-х этажей! это у ГИБДДэшников дресс код - меньше по статусу иметь нельзя!

Юрист
1 сен 2021 в 17:06

Интересная статья… Охотничье ружьё скорее всего официально зарегистрированное, якобы «дорогие» часы и валюта (несколько бумажек, непонятного номинала). Что тут такого??? У каждого второго обыск провести и не то можно найти.

Гость
2 сен 2021 в 07:21

Полностью прогнившая система, почти 30 лет за рулём, общение с сотрудниками ГИБДД естественно были, и ни разу, ни один не отказался от решения вопроса на месте, более того когда не было наличности, провожали до банкомата

гость
2 сен 2021 в 13:17

у начальника ГИБДД нашли оружие и ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот удивили!!!!!!!!!!!!!!
ржу живот сейчас порву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот если бы ничего не нашли это новость дня была бы :)))))))))))))))))))))

Гость
1 сен 2021 в 17:12

А-ХА-ХА)))

Климатолог
1 сен 2021 в 17:20

Ну если честно то на фото нет ничего поражающего воображение. Оружие - отдельный разговор. Но часы и украшения - дешевка. А про купюру в 1 доллар смешно говорить.

Гость
1 сен 2021 в 18:20

Так это карабин , какой это автомат, людей за лохов держите , картина эта так вообще преступление , читать тошно

Гость У
1 сен 2021 в 19:58

Пробейте на каких машинах сотрудники ездят и сразу будет видно кто есть кто

Гость, незваный
1 сен 2021 в 21:27

По лицу видно, что этот силовик любит крепкие спиртные напитки.

Мимакракадил
1 сен 2021 в 21:43

Вот повязали журналиста пару лет тому, даже фото лаборатории показали. Только журналист оказался непричем. За штрафстоянку в написали - оказалось дима беликов обманщик. Почему не пишут про Петю Евдокимова и элеваторы?

Гость
3 сен 2021 в 10:02

Почему не пропустили коммент про Быковскую. Где свобода слова.

Позывной Бандерас
1 сен 2021 в 17:22

Тю!У меня тоже есть фото где я сфоткался в футболке французского клуба ПСЖ с надписью на спине Неймар.⚽😆

Гость
1 сен 2021 в 22:38

УСБ МВД или кто его брал , есть план ( отчётностей) Так как они занимаются только сотрудниками , физически лиц они не трогают но все платят на верх, нужно ведь кого не буть предъявлять задерживать . Это отчетность просто.

Гость
2 сен 2021 в 08:13

Вообще должность расстрельная. Депутатов копните, фсбшников...