22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
начтроль
15 авг 2021 в 14:55

а зачем сейчас идут служить в полицию служить? чтобы служить трудовому народу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 12:20

Что за город Азор?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 авг 2021 в 14:17

Чему тут удивляться? Ростов самый криминальный город в России с продажными полицейскими!!!

Гость
15 авг 2021 в 11:47

Сажать однозначно. Ни один десяток людей они прикрыли ни за что. Показатели делали. И подчинённых сажать, а то видите ли они по указке работали, в законе нет скидки на это.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 авг 2021 в 14:19

В Ростове посадят одного,так на его место придет десяток таких же как он!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 11:58

писал на имя Президента РФ об обороне в погонах в Ростове-на-Дону, результат - прокололи 4 колеса, хотели меня "лайкнуть" по месту ПМЖ указанному в заявлении в полицию. Преступник избежал наказаний. Вот тога Я и понял что РнД - дыра, а на службу набрали преступников и не героев.

ОТВЕТИТЬ
an.hozyin@mail.ru
15 авг 2021 в 12:02

Железнодорожный ОП2 превзошёл всех.!!!Укрывательство преступлений годами,например Кусп 15344 от 30.08.19 год укрывался от учета ,ни единого решения ща ГОД не принято-ПОДЖОГ,КУСПЫ не передаются по последственности годами,заявления сшиваются в тома и не рассматриваются,преступления и правонарушения не пресекаются, например Кусп 12554 от 22.06.2019 года,а потом прокуратура удивляется...Надзор осуществлять нужно, а не закрывать своё "око" и не отмахиваться от людей ,как о назойливых мух,что мы наблюдаем в настоящее время. А за следственный комитет ЖД р-на можно вообще молчать, те не регистрируют заявления о преступлениях сотрудников полиции,МЧС,покрывают их беззаконие,считают нормой отсутствие решений по материалам свыше года,фальсификацию протокола осмотра места происшествия(кусп 15344 от 30.08.19) Государство должно пресекать халатность,превышение и злоупотребление,а вместо этого поощряют,что ведёт к активизации преступности, коррупции и взяточничеству.

Глеб
15 авг 2021 в 12:27

Я уже сбился со счета по таким новостям. Раз вы так хорошо работаете только перед выборами, предлагаю проводить выборы каждые выходные!

Бастрыкин
15 авг 2021 в 15:18

Всем уже давно известно что Железнодорожный район давно переименован в Араратский и хозяйничает в нем Сурмалян! Видимо экс-началник хозяину не угодил, а может скрысил чего и его слили! весь район достали уже две носатые особи которые шаболдаются по району и домогаются к жителям района со своими носатыми хотелками!

Бес
15 авг 2021 в 15:31

Этот колхоз надо закрывать с этой публикой продажной

Ли куан Ю
15 авг 2021 в 19:25

Если власть государства, которым мы управляем, будет использована не чтобы улучшить жизнь большинства, а чтобы набить карманы меньшинства из властной иерархии, то нам придется плохо /Ли куан Ю/

Гость
15 авг 2021 в 11:27

что-то перед выборами они всех ментов в кутузку закроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 17:22

Смысл тогда в этой должности, если она не спасает от ареста? Тогда получается, что все его старания были попросту напрасны! Ну раньше пожил хорошо,а теперь может сесть, можно было тогда вообще не напрягаться и жил бы спокойно.

ОТВЕТИТЬ