RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

755мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
Криминал Подробности «Не вынесла нотаций». В Ростове дочь-налоговик зарезала начальницу-мать

«Не вынесла нотаций». В Ростове дочь-налоговик зарезала начальницу-мать

Трагедия произошла на Сельмаше

Убийство произошло в квартире, где жили женщины | Источник: Евгений ВдовинУбийство произошло в квартире, где жили женщины | Источник: Евгений Вдовин
Убийство произошло в квартире, где жили женщины
Источник:
Евгений Вдовин

Старший налоговый инспектор ФНС России погибла в своей ростовской квартире после нескольких ударов ножом. Как сообщил корреспонденту 161.RU источник в силовых структурах, подозреваемая — 23-летняя дочь погибшей, которая работала вместе с ней в налоговой службе.

По версии следствия, закончившаяся смертью ссора случилась вечером 20 июня, когда мать и дочь-налоговик вернулись домой с работы — из районного отдела ФНС. Девушка была специалистом 1-го разряда.

— Ссора переросла в поножовщину. После этого, [девушка] не выдержала очередных нотаций матери и, схватив нож, нанесла ей четыре ножевых ранения в живот, — уточнил собеседник редакции, подчеркнув, что мать скончалась на месте.

Против девушки возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Молодой сотруднице ФНС грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
Гость
ТОП 5
Рекомендуем