RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал подробности «Не вынесла нотаций». В Ростове дочь-налоговик зарезала начальницу-мать

«Не вынесла нотаций». В Ростове дочь-налоговик зарезала начальницу-мать

Трагедия произошла на Сельмаше

Убийство произошло в квартире, где жили женщины

Старший налоговый инспектор ФНС России погибла в своей ростовской квартире после нескольких ударов ножом. Как сообщил корреспонденту 161.RU источник в силовых структурах, подозреваемая — 23-летняя дочь погибшей, которая работала вместе с ней в налоговой службе.

По версии следствия, закончившаяся смертью ссора случилась вечером 20 июня, когда мать и дочь-налоговик вернулись домой с работы — из районного отдела ФНС. Девушка была специалистом 1-го разряда.

— Ссора переросла в поножовщину. После этого, [девушка] не выдержала очередных нотаций матери и, схватив нож, нанесла ей четыре ножевых ранения в живот, — уточнил собеседник редакции, подчеркнув, что мать скончалась на месте.

Против девушки возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Молодой сотруднице ФНС грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем