24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Миклухо-Маклай
25 июн 2021 в 18:48

Этого не может быть, что-бы дочь работала под руководством матери. На госслужбе это называется "конфликт интересов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:18

Интересно, а у соревнующихся здесь в остроумии, кто-то из дорогих им людей умирал или погибал? Вот бы поржать над этим.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
25 июн 2021 в 23:59

4 удара ножом по неосторожности. Ага... Последний удар был контрольный.

лука
26 июн 2021 в 14:57

гость не обежайся на авторов тупых острот --просто недоношенные субъекты--а девка убившая мать сменит упакованную квартиру на упакованную камеру и надолго

Гость
26 июн 2021 в 21:29

Жуть какая то. Налоговики психиатров проходят?

Марина
27 июн 2021 в 17:12

Мне понравилась формулировка в статье: «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» Она зарезала мать, а тут инкриминируют причинение вреда здоровью по неосторожности. Да она убила свою мать! Да поссорились, поскандалили. Ну побей посуду, собери вещи и уйди хлопнув дверью, но убивать!!!!!!!! Это надо быть совсем без мозгов! Страшно!

Гость
25 июн 2021 в 19:27

Статья 107. Убийство, совершенное в состоянии аффекта
1. Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:31

,,Их нравы"

Рабинович
25 июн 2021 в 20:05

Очередной ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру.

Штаб-квартира
25 июн 2021 в 18:34

А можно чтоб остальные налоговики взяли с этих пример? 😁

ОТВЕТИТЬ
Бивень
26 июн 2021 в 07:30

Да вот такие индивидуумы работают в Налоговой сфере,кошмар !бандитки.

очень надо
25 июн 2021 в 19:07

а никто не знает по чинам, 1 класс выше или 2ой?

ОТВЕТИТЬ
кубаноид
26 июн 2021 в 01:12

Ростов клоака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:40

107?

Гость
26 июн 2021 в 06:48

Спор хозяйствующих субъектов.

Дима дайденег
28 июн 2021 в 09:38

Зажрались демоны

Валентина
29 июн 2021 в 07:31

А что, налоговая работала 20-го в воскресенье?

Sbm
29 июн 2021 в 17:30

Это я налоги заплатил и пришлось налоговой за это жертву мне отдать

Гость
1 июл 2021 в 00:10

Какие идиоты квалифицируют преступление? тут чистая 105.

Гость
25 июн 2021 в 19:18

Не поделили откат

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
25 июн 2021 в 19:55

Как страшно! Я на сельмаше часто бываю проездом в Щепкин и боюсь теперь просирениться в пути от страха:(

ОТВЕТИТЬ
вассилий
16 июл 2021 в 11:03

вот к чему приводят налоговые династии!! лучше бы были династии токарей, слесарей....

👬Почечуй дельта плюс🌋
25 июн 2021 в 23:54

Семейная традиция?

Гость
28 июн 2021 в 14:16

Налоговый вычет

Гость
27 июн 2021 в 06:20

Наверно любовника не поделили,ведь семья состоятельная.

ОТВЕТИТЬ
ахаха занюхала полстакана
25 июн 2021 в 18:43

Мама не сделала дочке, налоговый вычет!😂

ОТВЕТИТЬ