22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
21 янв 2021 в 16:43

Решения ЕСПЧ в РФ носят рекомендательный характер и совершенно необязательны к исполнению. Пусть ваш мордасов спокойно мотает срок и надеется на получение мифических евров к выходу с кичи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:48

Россия конечно может не заплатить по суду, но тогда Сидоров имеет право на арест собственности РФ за рубежом для обеспечения выплаты. Поэтому РФ по решениям ЕСПЧ платит всегда. И не нужно тут врать!

ОТВЕТИТЬ
Гео лэндер
21 янв 2021 в 17:46

Пусть сидит. и долго...

Гость
21 янв 2021 в 18:18

Россия — единственная страна Совета Европы, где законодательно (с 2015 года) установлено право властей не исполнять решение ЕСПЧ. Таким правом власти пользуются крайне редко — всего отказались исполнять только два решения ЕСПЧ. Гораздо чаще власти России просто не исполняют решения ЕСПЧ. По состоянию на сентябрь 2018 года из 2380 постановлений ЕСПЧ против России власти России исполнили только 608 постановлений.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 19:01

их закрыли, что никто не смел возмущаться на Ростове по поводу беспредела ларечно-уголовных решал и так называемых властей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:19

И без ЕСПЧ всем нормальным людям понятно, что парней посадили ни за что. Вообще ни за что.
Власть панически боится любого несогласия с ними-любимыми.

ОТВЕТИТЬ
Семен
21 янв 2021 в 21:01

Я думаю что скоро все измениться в нашу сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:22

Но естьи Божий Суд,наперсники разврата.Есть грозный суд;он ждёт

Шел бы этот ЕСПЧ
22 янв 2021 в 00:06

Подальше.

mabanza
22 янв 2021 в 01:09

>суд теперь обязан

Ничего суд не обязан. Тем более теперь, когда Конституция закрепила приоритет Российского законодательства перед международным.

ОТВЕТИТЬ
дядя Фургал
22 янв 2021 в 02:54

смешно))) пусть мама сообщит когда выплатят))))))

Гость
22 янв 2021 в 02:55

Выйлет,зубами рвать будет и молодых обучит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:46

В российской конституции не закреплено рабское стремление к ес и нато,поэтому сами понимаете.

Гость
22 янв 2021 в 15:24

Песков назвал фильм о «дворце» Путина «качественной клюквой». Интересно, можно ли такой эпитет применить к утверждением САМОГО владельца "дворца", о том, что пока он занимает ЭТУ должность, пенсионный возраст поднимать не будут?

ОТВЕТИТЬ
Обама
24 янв 2021 в 00:45

Нет пощады агентам гоздепа! Нужно привлечь юриста который проиграл суд и востребовать компенсацию в бюджет РФ!

Загрузка...