RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Криминал В Азове мужчина устроил в магазине дебош, подстрелил двоих из травмата и угнал такси

В Азове мужчина устроил в магазине дебош, подстрелил двоих из травмата и угнал такси

Стрелка задержали и возбудили уголовные дела

Жизни пострадавших ничего не угрожает | Источник: Евгений ВдовинЖизни пострадавших ничего не угрожает | Источник: Евгений Вдовин
Жизни пострадавших ничего не угрожает
Источник:
Евгений Вдовин

Мужчина выстрелил в двух человек из травматического пистолета после конфликта в магазине Азова, сообщили корреспонденту 161.RU в пресс-службе МВД по области. Как пишет ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона, после выстрелов он угнал такси.

— Местные жители сообщили о случившемся в полицию и скорую помощь. Всех участников конфликта задержали и забрали оружие. Медики оказали пострадавшим первую помощь. Травмы не опасны для жизни, — уточнили в полиции.

Против подозреваемого возбудили уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Угон».

В августе в Ростове вынесли приговор бизнесмену Фаризу Гашимову. Его приговорили к 13 годам колонии строгого режима за убийство. В феврале 2019 года у ресторана «Бекон & John» была перестрелка, результате которой один мужчина был убит, а второй — ранен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем