4 декабря суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
8 окт 2020 в 14:02

Можно смело арестовывать всё заксобрание, гордуму, госдуму. Там одно жульё. Иначе,как бы они туда все попали, когда место в этих кормушках стоит десятки миллионов.

Семен
8 окт 2020 в 14:47

Вопрос в другом - когда у народа все-таки терпение лопнет...

гость
8 окт 2020 в 14:43

Вот почему правительство РФ законопослушным потребителям газа ежегодно повышает тарифы.Так покрывается воровство чиновников,депутатов,бизнесменов.

Ёжик.
8 окт 2020 в 13:15

Не поделился...

ОТВЕТИТЬ
Правда
8 окт 2020 в 15:14

Платить честно налоги и платить честно за энергоресурсы, в нашей стране при существующем управлении невозможно, потому, что бизнес будет убыточным. Вот поэтому находят различные способы нарушая закон выживать, покупая при этом мандат, чтобы защититься от правоохранительных органов. Круговая порука. Вывод, надо менять управленцев, а новые руководители изменят закон, который будет способствовать развитию бизнеса, который поднимет экономику. При сильной экономике мы сможем вылезти из выгребной ямы.

Калигула
8 окт 2020 в 23:38

У меня таки вопрос,если отбирал газ с 2016,по 20год,почему только сейчас началось это шоу?неподелился и сей печальный результат,ай ай яй

Ланцелот
9 окт 2020 в 10:49

Один персонаж в фильме "Убить дракона" сказал про таких: "Это хуже народа. Это - лучшие люди города"!

Ростовчанка
8 окт 2020 в 15:28

Понять и простить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:30

Подряд идут новости о воровстве и мошенничестве. Когда нажретесь?

Гость
8 окт 2020 в 16:29

Видно на хлеб этим господам не хватает!😅

Гость
8 окт 2020 в 16:36

По объемам больше похоже на кирпичный завод.

Андрей
8 окт 2020 в 18:03

На рынках продолжается падение глобального спроса на сырье. Помимо стремительно дешевеющей нефти падает и цена природного газа – другого источника доходов России. Цена газа с поставкой в день покупки (спот) на британской торговой площадке National Balancing Point сегодня снизилась до $45,65 за тысячу кубометров. Это ниже цены газа в России — примерно $64 в областях страны, приграничных с Европой.

Гость
9 окт 2020 в 05:16

На газ покусился! А ГАЗ - это у нас самое святое.

Евгений
9 окт 2020 в 09:33

А он депутат там такой не один,если хорошо по искать их много можно найти и пусть по работают на благо России

Фото пользователя
9 окт 2020 в 12:41

Надо же! Самого Мюллера обобрал!!!

Гена
9 окт 2020 в 20:40

Значит хороший человек.Если бы своровал следком не "возбудился"бы.

Александр
11 окт 2020 в 18:36

А того кто придумал поставлять такие весёлые счётчики, которые можно программным обеспечением обмануть на столь важные объекты наказывать не надо?

Гость
8 окт 2020 в 13:27

Украденный газ продавал на кустарную автозаправку? Даже не представляю себе кустарную метановую (а не пропан-бутановую) заправку. И каким образом он туда газ природный доставлял.

ОТВЕТИТЬ