RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростовской области бывшего борца с коррупцией осудили за взятку от подозреваемого в коррупции

9 сентября 2020, 11:02
Гость
Гость
9 сентября 2020, 21:23
Нужно ввести закон о конфискации но правительство о себе думает. А дальше будет только хуже
Гость
9 сентября 2020, 20:19
Вот только если прокурора посадили на основании ТОЛЬКО показаний "свидетелей", один из которых, к тому же имел большооой зуб на прокурора, то тон новости меняется с курьезного "добро победило зло" на "дядя со связями посадил досаждавшего ему прокурора, а сам получил условку и ему нормально".
Гость
9 сентября 2020, 14:25
А вы пройдите на Халтуринский к их зданию, посмотрите на их дорогие машины с "блатными" номерами..разве скромный человек, выбравший себе стезю защитника закона и порядка, будет выпячивать свои возможности..? Одно видео обмыва звания прокуроршей чего стоит? Как эти колхари могут надзирать за законом, да они своей голове применение найти не могут, ибо бесполезный предмет.
Гость
9 сентября 2020, 13:19
Человек, работая с коррупцией, максимально погрузился в проблему! Так сказать, лицом к лицу встретился с врагом, чтобы досконально изучить предмет, с которым борется. А вы тут начали... Золотой ты человек, Юрий Венедиктович...
Гость
9 сентября 2020, 13:12
Ржунемогу. Не столько с заголовка и с произошедшего, а с того, что получило огласку. Без широкого применения китайского опыта вымогательство чиновников будет только расти.
Гость
9 сентября 2020, 12:22
Государство с момента своего зарождения имело цель обеспечить власть господствующего класса, сбора дани и податей.В данной ситуации один из сборщиков дани не передал долю вышестоящим и получил за это наказание.
Гость
9 сентября 2020, 11:24
Начальник антикоррупционного отдела прокуратуры Ростовской области осуждён за взятку. Всё что вы хотели знать о коррупции в Ростовской области, но боялись спросить. Занавес... Дружно голосуем за дядюуасю!)))))
Гость