22 сентября вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
29 июл 2020 в 07:13

Путиская школа. Воруй, приписывай, а наказание конечно будет УСЛОВНОЕ.

гость
29 июл 2020 в 07:38

В РФ два законодательства:для бедных с низким статусом и для богатых с высоким статусом.И сумма украденного роли не играет.

Гость
29 июл 2020 в 07:55

путенщина...

Гость
29 июл 2020 в 08:05

Это,деточки,ростов.Никогда не быть ему ни москвой,ни европой.И путин здесь ни при чём.Любой местный житель,дорвавшись до вкусного места,поведёт себя так же,как эти фигуранты.И сейчас мы читаем не здоровую критику,а стоны зависти

Гуру
29 июл 2020 в 08:40

Есть такая заповедь - "Не кради по мелочи а то с тебя будет нечего взять"

Гость
29 июл 2020 в 09:07

Наказание будет... За все грехи рано или поздно наказание придет... И дай Бог, чтобы расплачивались они, а не их дети или внуки. А то потом живет такой внучок, чистый душой и прекрасный лицом, а ему одни горести за другими. Он думает - За что? А это все дедушкины прегрешения.... Вспомните потомков наших вождей - судьбы детей Сталина, Брежнева...

Гость
29 июл 2020 в 09:13

Получается что правосудие не для всех одинаково

Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:39

Воруй так, чтоб можно было отстегнуть следствию?

Тимоха
29 июл 2020 в 09:48

Это все госдеп и эгегейропа виноваты

Игорь
29 июл 2020 в 09:56

Вот бы чему Эдуарду Петрову посвятить свою передачу.Ну или правдорубу Соловьёву,вместо ненавистной Украины.))))
Ну ничего.Василь Юрич вчерась подал заявление и скоро будет выбран на новый срок.Уж тут-то он порядок наведёт!!!У него давно руки чешутся взяться за этот воровской клубок вокруг него.))))))

Гость
29 июл 2020 в 10:04

Каргаев давно на саободе и даже на рабочем месте

29 июл 2020 в 10:48

Так понятное дело, рыли под голубя. Но как только он в тралиционной для медведя форме договорился о продлении, то надобность в посадках отпала.
Трудитесь очень дорогие чиновники дальше, на благо нашей . . . , то есть не наше, а своё с вышестоящими товарищами!

Юлич
29 июл 2020 в 13:11

Позорище, Быковская на свободе!!!!! После её задержания начали показывать в каком плачевно состоянии больницы г. Шахты, как только вышла на рабочее место все утихло, проблема осталась, это ж какие "волосатые руки" надо иметь, чтобы было такое попустительство!!!!!!!! А в п. Каменоломни в црб, коррупция, воровство со стороны администрации больницы, и куда только не писали, и Путину, и Голубевом, и в прокуратуру, и всё без толку!!!!!!!!!

Станислава
29 июл 2020 в 15:08

Бабушка сырок в магазине украдёт тут же вызывают полицию , а эти сотни миллионов украли и ничего, то условно ,то невиновен. И опять на работу . А Василий улыбается и готовится к выборам , чтоб бороться с бедностью , как будто раньше нельзя было это делать .

Елена
29 июл 2020 в 15:14

В поликлиниках медперсоналу с начала карантина выдали по одной маске,пару перчаток и шапочку и администрация предупредила больше не будет ! А потом удивляемся откуда столько больных . Да оттуда , что быковская это не министр !

Гость
30 июл 2020 в 14:12

Это не "стоны зависти",как вы пишите, а народная злость,потому что воруют деньги, собранные с народа в виде налогов и предназначенные для блага народа.Вы только представьте,насколько бы лучше жили бы люди,если бы эти сволочи не воровали миллиардами у народа. Их расстреливать надо ,а не содержать в тюрьмах на деньги опять же народа.