Аресты — 2019: за что ростовских чиновников не выпускают из дома
25 декабря 2019, 07:06
Гость
26 декабря 2019, 12:02
Ну чтo касается Романа Илюгина то я считаю что его подставили, по Сидашу ничего сказать не мoгу как и пo Быковской, но нарушения которые вменяют Марии Давыдовой, к слову хорoшему человеку и прекрасному специалисту, приходятся на 2018 год, когда в городе правил не приходя в сознание толи Не Племянник, То ли Не Сын одного Уважаемогo человека пo имени Василий Юрьевич, и при Витальке Кушнареве практически во всех структурах в спорте (контракты на ограждение Гребного канала, на проведение выдуманных сборов в Спутнике и массовые мероприятия) медицине (капремонты поликлиник и больниц под одним подрядчиком ЮСК Карапетяном М.А.) культуре (Музей Моя История опять же с ЮСК, мероприятия с Урецким) творилась вакханалия и как мне кажется все были в курсе в том числе и Кожухова Е., зам по социалке которая развела этот бардак в своих структурах. А с Марией мне довелось общаться много раз, и как я понимаю она просто жертва обстоятельств.
Гость
26 декабря 2019, 11:58
Ну что касается Романа Илюгина то я считаю что его подставили, по Сидашу ничего сказать не могу как и по Быковской, но нарушения которые вменяют Марии Давыдовой, к слову хорошему человеку и прекрасному специалисту, приходятся на 2018 год, когда в городе правил не приходя в сознание толи Не Племянник, То ли Не Сын одного Уважаемого человека по имени Василий Юрьевич, и при Витальке Кушнареве практически во всех структурах в спорте (контракты на ограждение Гребного канала, на проведение выдуманных сборов в Спутнике и массовые мероприятия) медицине (капремонты поликлиник и больниц под одним подрядчиком ЮСК Карапетяном М.А.) культуре (Музей Моя История опять же с ЮСК, мероприятия с Урецким) творилась вакханалия и как мне кажется все были в курсе в том числе и Кожухова Е., зам по социалке которая развела этот бардак в своих структурах. А с Марией мне довелось общаться много раз, и как я понимаю она просто жертва обстоятельств.
"Человек хороший" не может быть взяточником? Одно другому не мешает.
Гость
26 декабря 2019, 01:38
Да, год для чиновников был не очень удачный. Думаю, что 2020 будет поспокойнее
Гость
25 декабря 2019, 21:14
Да этих воришек и ворюг от ЕР везде хватает!Сегодня ехал на грузовике из Ставрополя в Батайск и обратно через Песчанокопское.Такого "полигона для убивания техники" нет даже в Рязани.Стиральная доска "отдыхает".Интересно на этой трассе есть отмытые деньги? Да что это я?Конечно нет!В Ростове руководство добропорядочное.Не правда ли?
Достижения
Свой среди своих