«Поездку в аквапарк второклашки ждали полгода»: что известно об утонувшей в бассейне 8-летней девочке и кто ответит за ее смерть
Обозвали крысой и сожгли лоб: истории ужасных походов в салоны красоты — юрист рассказала, как вернуть деньги
Тренер футболистов РИНХа сравнил арбитра с Гитлером: «Но, будь у меня две пули, обе всадил бы в судью»
«Попытка исправить ошибку»: у «Вектора» появилась новая таинственная вакцина от коронавируса. Будет ли она эффективной?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
А что это у него на фото взгляд грустный и испуганный?
А чувствует одним местом, чем это для него кончится, предвосхищяет...
Слава КПСС, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявших!!!
Слава не кому-нибудь, а Рабиновичу и Путину - бывшим строителям коммунизма!!!
А в чём, он провинился?
А я думал опять назначат какого нибудь Мухтара Абдултаптапыча. В стране 80% кореного населения славяне, а на должности назначают разных .....!
"Сенокосов был заместителем главы ГУФСИН".
И далее по тексту
"Вместе с Муслимом Даххаевым ФСБ задержала его заместителей". А как он соскочил-то?
Пожелаем успехов Константину Сенкосову на новом посту
пачиму у данава сабжа на ношифке зоприщоная фошыская символика. ане там ва фсине ваще биригоф ни видют штоле. за эта щас сажают па фсей строгасти. где пракурор?