4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 16:03

Ошибка в заголовке и тексте. Какой же он мужчина?

Гость
19 ноя 2019 в 16:08

Маловато дали

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 16:18

А почему настоящую фамилию этого урода не озвучивают?

Гость
19 ноя 2019 в 16:33

Финал: Мать скончалось, второй ребенок (сын) в детском доме и хорошо если не пойдет по стопам отца...

Гость
19 ноя 2019 в 16:51

Как такое может сделать родной отец, в голове не укладывается, на зоне месть придёт быстро, там за изнасилование детей опускают быстро, по делом ему будет

Полицейский с Рублевки
19 ноя 2019 в 16:58

Он не жилец

Нуну
19 ноя 2019 в 17:26

Черт вас разорви!!!!!
Если человек взрослый и осужден судом - его фамилия должна публиковаться!!!!!!!!!!
Что там не так, что за морда на снимке?! И зачем ретушь лица ребенка - ее же уже нет в живых?!

Гость
19 ноя 2019 в 17:40

Ярослав Олейников

Парень
19 ноя 2019 в 17:41

Верните растрельную команду - готов войти в нее абсолютно безвозмездно.

Рабинович
19 ноя 2019 в 17:46

Очередной ярчайший пример высочайшей духовности, которую по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру.

Коля
19 ноя 2019 в 20:09

В тюрьме его ждёт интересная жизнь

Павел
19 ноя 2019 в 21:37

А точно он? Это за пределами человеческого, противоестественно. Даже плохой отец на такое не пойдёт. Странно

Гость
19 ноя 2019 в 22:52

Мрази всякие бывают, но тут как то в голове не укладывается. Имя изменили, суд закрытый... А нам всем на слово поверить?

Гость
20 ноя 2019 в 00:42

Ужас куда мир катится

Анна
20 ноя 2019 в 01:42

А мне кажется, что наказание справедливое! Потому что смерть для него это подарок, а так этот нелюдь, будет каждый день испытывать на себе, всё что делал с ребенком! Вы ведь прекрасно понимаете что делают в тюрьме с такими уродами!!!

Справедливый
20 ноя 2019 в 02:57

Мало дали. За пожизненное, без права жить. Пусть тупо существует, пусть опыты ставят на нем, что угодно, но он не достоин жить как человек, он нелюдб

Просто гость
20 ноя 2019 в 07:02

Это же за что ему поблажку дали??? 20 лет - максималка за убийство малолетнего. А тут ещё изнасилование собственной дочери! Уму непостижимо! Они ему ещё и 2 года подарили. Должно было быть только пожизненное!!!

Гость
20 ноя 2019 в 07:18

Недавно в Беларуси пьяный отчим стукнул и убил свою приёмную дочь.его расстреляли а мамашу посадили на 25. Но наше государство любит отморозков! ну любит и всё тут!(

Боб
20 ноя 2019 в 07:47

Мутная история кокаета, чето тут не так.

ДДДмитрий
20 ноя 2019 в 07:51

Надеюсь,что на зоне правосудие восторжествует и с ним сделают тоже самое,что сделал он!

Василий
20 ноя 2019 в 08:09

С какой целью изменены фамилия и имя? Общественность не имеет права знать преступника?

Гость
20 ноя 2019 в 08:43

Сколько лет ему дали?

Алекс
20 ноя 2019 в 09:16

18 лет - звучит, как - - ОПРАВДАЛИ

Джек
20 ноя 2019 в 09:23

Уважаемый народ! Может это подстава полиция не берет деэнка кого в поймали того и посадили

злой гость
20 ноя 2019 в 11:16

Да уж, заедет в хату по ужасной статье. Что есть справедливо.

Гость
20 ноя 2019 в 12:34

Да нормально ему дали! С месяц еще поживет " наверно)"

Дмитрий
20 ноя 2019 в 13:36

И носит земля уродов!!! Я думаю что долго он не проседит.

Тая
20 ноя 2019 в 14:18

😥

Аля
20 ноя 2019 в 19:42

А за убийство ему ничего не дали???? И нигде не звучала формулировка "в отношении лица, не достигшего 14летнего возраста"

Сара
20 ноя 2019 в 20:31

Почему так мало дали за убийство и изнасилование? Купленные судьи?

виктор
24 ноя 2019 в 18:37

Согласен с нуну Морду урода надо показать всем.... с отрезанными яйцами

Гостья
16 апр 2020 в 18:38

Да если бы там в тюрьме с такими,что -то делали,уже бы всех поубивали!
Там такие же выродки сидят!
Думаю у всех мнение ошибочное о тюремном"благородстве" и наказании!