RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Отомстил за друзей: ростовчанин получил два с половиной года за нападение на полицейского

10 октября 2019, 21:45
Гость
Гость
11 октября 2019, 14:05
Пусть бухать ходят с мигалкой на башке,как эцелопы.Все ку будут делать.
Гость
11 октября 2019, 13:24
кому менты не кенты тот и у братвы в шестерках
Гость
11 октября 2019, 16:13
почему?А что братве менты-кенты,если менты оказывают услуги братве то это не из-за кентовских соображений а чисто за баки.Так что соображай что пишешь гоголь.
Гость
11 октября 2019, 13:21
полицейских трогать нельзя. зарубите себе это на носу...
Гость
11 октября 2019, 10:03
Надо закон менять: давать пожизненный срок тем, кто посягает на жизнь правоохранителей
-off-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2019, 12:36
Гость, по сообщениям СМИ правоохранители какие-то больно хрупкие стали. То стаканчиком пластиковым зашибут, то руку вывихнут. Или это только на митингах так?
Гость
11 октября 2019, 09:20
А что ж за полицейский такой, что не может постоять за себя? Как страну защищать собрался
Гость
11 октября 2019, 11:20
на строну нокласть в обчим та.
Гость
11 декабря 2019, 10:33
Я б посмотрела на вас, когда толпой, человек 10 будут тебя месить, сможешь ты дать сдачи или нет.
Гость
11 октября 2019, 04:45
В клетку его. Жаль мало дали.
Гость
10 октября 2019, 23:36
В гражданской форме , с супругой пришёл в кафе , в нетрезвом виде , продолжали выпивать , спровоцировали драку , на видеозаписи видно , как сотрудник выталкивает Юдаева, а виноват Юдаев ? Почему не пишут , что участковый сломал нос супруге Юдаева ??? Так называемые «друзья» указали , что не являются друзьями и их ничего не связывает . Вы хоть изучайте полностью материал .
Гость
11 октября 2019, 04:38
Участковый красава!
Гость
11 октября 2019, 06:41
Гость, скинь фио участкового
Гость
11 октября 2019, 14:57
Гость
11 октября 2019, 06:41
Гость, скинь фио участкового
Тебе твоего? Или какого?
Гость
10 октября 2019, 23:08
«А менты нам не кенты» - старая народная мудрость...!!!!
Гость
10 октября 2019, 22:08
На полицейском же не написано было, что он полицейский? Или в той деревне все друг друга знают?
Гость
10 октября 2019, 23:00
а что, обычного гражданина можно избивать?
Гость
11 октября 2019, 11:18
Гость
10 октября 2019, 23:00
а что, обычного гражданина можно избивать?
случаях даже нужна, нопример, для присичения угрозы сибе или акружающим гражданам. эта даже долг мучины.
Гость
11 октября 2019, 16:18
Возможно милиционер кричал что он милицонер и показывал удостоверение- требуя что к нему не прикасались,но на его пожелания хулиган не обратил внимание вот и получил срок.А так конечно ,для милиции на строить отдельные питейные заведения и тогда подобные случаи поубавятся
Гость
10 октября 2019, 21:50
Если правоохранитель бухал не в форме в кафе и был не при исполнении,то это просто гражданское лицо.Тоже мне неприкасаемые.
Гость