СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Администрация Ростова хочет привлечь бизнес к реновации центра, где ветхие дома и «маржинальность выше»
Администрация Ростова хочет привлечь бизнес к реновации центра, где ветхие дома и «маржинальность выше»

18 мар 2023 в 21:32

нары ждут администрацию. а рыдают навзрыд.

18 мар 2023 в 13:58

администрацию пошлют как и несмываемого в эротическое путешествие. все эти годы паразитировали и на области с населением и над бизнесменами которых и нет все приносящие прибыль отобрали а теперь прост. сами у себя что ли? так это психическое расстройство. всех на мед освидетельство👍

Гость
18 мар 2023 в 15:54

Ростов ждёт печальная судьба Суконной слободы, исторического района Казани 17 века, от которой осталось тока ....название станции метро. А еще 30 лет назад там были сотни! дореволюционных домов.

Гость
18 мар 2023 в 14:41

Пусть администрация рассмотрит вопрос о расселении дома 147 по ул. Варфоломеева. Жить в этих развалинах стало опасно.

Гость
18 мар 2023 в 15:19

Опять на чужом горбу хотят проехатся. Свои бабки доставайте из сусеков и вкладывайте, а то инвесторов пригласят.

Гость
18 мар 2023 в 16:19

А людей что там живут куда девать,на Сувору ?

Гость
18 мар 2023 в 19:46

Прям очень хочется, чтобы Левый затопило как в 94 году...

Гость
18 мар 2023 в 23:46

Они уже "привлекали" бизнес к реконструкции-отказали бизнесмену в реставрации дома на пересечении московская-островского

Гость
19 мар 2023 в 07:44

Администрация знает, что времени на расскачку, ковыряние в носу и т.д. нет. Не сегодня завтра произойдут события на фронте, а там и время дзюдоиста закончится.

Гость
19 мар 2023 в 10:45

Песенку лисы Алисы и кота Базильо вспомните, -"несите ваши денежки на поле дураков"

Гость
19 мар 2023 в 16:03

Да, пусть фантазируют. Когда мы искали землю под завод, нам освоить свалку рядом с кладбищем предложили. В итоге производство который год пополняет бюджет московской области.

Гость
18 мар 2023 в 13:52

Зайцмана заселяйте! Пусть ремонтирует.

Гость
18 мар 2023 в 23:44

Пока сотрудничают только с курящими воронами, способствующими быстрому расселению.

Гость
19 мар 2023 в 11:54

Неужели такие инвесторы найдутся?

Гость
19 мар 2023 в 12:56

А где ставни на окнах? Уже спëрли?

Натан
20 мар 2023 в 11:52

Реновация и реконструкция разные словосочетания. Реновация, это снос домов, зачастую исторических,но нашему ситиМ это по барабану ,он дает разрешения на постройки очередных многоэтажек. Я считаю,что исторический центр города надо оставлять и ремонтировать! Стройте многоэтажки на окраинах города!