21 января пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
8 сен 2021 в 19:02

Наивный народ полагал, что их обращение прямо к Самому попадёт? Конечно оно пройдёт через кучу рук, которые все друг друга моют.

Гость
8 сен 2021 в 19:59

Ну конечно они не слышали! В городе миллионнике прошла можно сказать военная операция с привлечением огромного ресурса военных и полиции, а они не слышали. Десятки тысяч людей остались без работы, а они не слышали. А для чего они в таком случае там сидят, ничего не видеть и не слышать?

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
8 сен 2021 в 18:58

Беда, коли царь услышит название нашего малоизвестного хутора... Как бы опричнина не пожаловала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 18:17

Чтобы услышать надо слушать, ему и на горячую линию звонили а он про фигню всякую рассказывал

Гоблин
8 сен 2021 в 18:25

джидаи больше ста лет показывают кто для них гои и в открытую уже геноцидят население но смерды и по сейчас ищут у своих губителей защиту и справедливость😂

ОТВЕТИТЬ
Нуну
8 сен 2021 в 19:09

Ребята! Операция такого масштаба санкционируется на самом высоком уровне!... И причина ее ну конечно, вовсе не в земельном вопросе имхо.... Вы сами знаете истинную причину. Увы. Государству пришлось вмешаться в происходящее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:17

Шеф не пользуется интернетом. Куда они это видео записали? Конечно его никто не видел.

Санёк
8 сен 2021 в 22:04

Классная работа где за пару лямов в месяц просто включаешь дурака

Алеся Чемордачка
8 сен 2021 в 20:06

я вас умоляю......торгаши не называйте себя предпренимателями....китайским барахлом торговать ума не надо много

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2021 в 09:06

Неугомонные "предприниматели" имеют неиллюзорный шанс получить в итоге масштабные проверки своей собственной деятельности - кто у кого работал, на каких основаниях работал, как налоги платились и далее по списку.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
8 сен 2021 в 19:39

Лучше бы попросили на Ростов Арене газон сделать.

Артём
9 сен 2021 в 11:51

😃😃😃

Феликс
10 сен 2021 в 13:36

царь НиколайII тоже глуховат был на процессы происходящие в России и чем все закончилось???