18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
26 июл 2021 в 19:39

Нельзя мешать зарабатывать лицам, приближенным в императору. В Ростехнадзоре грядут проверки и смена руководства.

27 июл 2021 в 09:17

Лишь бы достроили уже, и все транзитные фуры туда загнали. Вот как им рисовали маршрут в объезд Малиновского, через северный и западный обход, так пусть кругами и ездят.

Гость
27 июл 2021 в 00:31

очередная платная дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:49

А то будет как Одессе.
- А что было в Однссе?
- Да ничего небыло.

Гость
26 июл 2021 в 21:20

технадзору надо извиниться быстрее

Гриша
26 июл 2021 в 20:11

Ой ой и что же теперь ВЫ с ним "Ротенбергом" сделаете??? Ноги целовать будет НАДЗОР и всё!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав.
27 июл 2021 в 07:10

Интересно, почему строительством занимается ООО "НПС Аксай" который создан чуть больше года назад. А как же честная конкуренция, тендеры и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Злой
26 июл 2021 в 19:35

Надзор спешит урвать сладкий кусок пирога! На всех может не хватить!

Валера Пипеткин
26 июл 2021 в 19:38

сейчас признают строительство незаконным, его то начали при борзенко

Гость
26 июл 2021 в 20:07

Да как они могли на компанию такого уважаемого человека бочку покатить?

Гость
26 июл 2021 в 20:28

Связанные одной цепью!

Max-Martin Teichert
26 июл 2021 в 21:43

В Ростехнадзор уже позвонили или позвонят в ближайшее время, после чего Ростехнадзор извинится и съест акт проверки в сухую.

Алеся Чемордачка
27 июл 2021 в 07:53

всем профанам не смыслящим в экономике и строительстве напомню. 1 рабочее место на строительстве дорог, дает 8 рабочих мест в промышленности металлургии, ресурсной, производстве стройматериалов. Это вам не рынки АлмазОвощнойАтлант которые кормят рабочих Китая, Азербажана и прочих

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 июл 2021 в 13:23

На мой взгляд эта дорога вообще не нужна. Мало того что она затрагивает аксайский музейноисторический комплекс, так это ещё и мост над железной дорогой, а что такое новый мост при путинском режиме мы видели зимой на острове Русский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 22:29

Воровали и будут воровать, и нарушения всегда бывают, это не новость, но только вот благодаря этому проекту, многие производства работают в нашей области, и это большой плюс!

Алеся Чемордачка
26 июл 2021 в 20:30

нашли 63 нарушения ну и что ? Кстати если на стройке не укомплектован пожарный щит или нет ограждения - это нарушением считается. Вообще обход красавец растет не по дням а по часам. Это будет заслугой губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
28 сен 2021 в 09:27

Мы что в Монако живём , у нас что земли мало , почему нельзя дорогу отодвинуть дальше от домов ? Расстояние 120 метров это мало .

Загрузка...