СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В МЧС отменили решение, позволившее разблокировать рынки под Ростовом
В МЧС отменили решение, позволившее разблокировать рынки под Ростовом

Аноним
25 июля 2021 в 12:36

Надоело уже это беззаконие... Власти захотели дали землю, захотели забрали.... Ни где в цивилизованном мире такого нет. Только в России - беззаконие!!!!

Гость
25 июля 2021 в 12:36

Закон то где? Какой позорный бардак!!

Гость
25 июля 2021 в 11:33

Торгаши похлопали вывозу блоков?
Теперь похлопаете их завозу.
Думали, все можно купить и продать?
Нет, ребятки. Готовьте свой шанхай к сносу, пока все культурно и ветер без камней. Все равно ему уже не стоять.

Гость
25 июля 2021 в 11:40

Это просто цирк. Тупой и беспощадный

25 июля 2021 в 15:25

в криминальной, бандитской стране, по закону быть не может... 20 лет работали рынки и было законно, теперь кто то землю захотел и понеслось.. тысячи людей лишить работы.. ужас.. бандиты стали чинить беспредел.. 90е отдыхают...а не вася резал ленточки,открывая рынок????!!!! всех под следствие.. всех!!!

Володька
25 июля 2021 в 13:47

Шо? И Шойгу в доле?

Гость
25 июля 2021 в 13:05

а я скажу просто-полный пипец

Димон
25 июля 2021 в 14:43

Позор Путину! Это его страна или бандити Руководители ?

Александр
25 июля 2021 в 19:23

Почему не объединяются продавцы с этого рынка с жителями улицы Вавилова дома которых собираются снести?

Гость
25 июля 2021 в 21:45

Ага,миллиардерами стали ИП. На золотом троне сидят. Только у чиновников деньги машинами вывозят

Наталья
27 июля 2021 в 07:06

Как же нужны эти рынки жителям. Я, чтобы купить необходимое должна буду ехать черте куда по пробкам. Для меня это неприемлемо. Придется покупать где попало. А это время и деньги. Уже готовые рынки, оставьте же их, а деньги потратьте например на строительство садика или школы для СНТ близлежащих. Бестыжиеи зажравшиеся чиновники, думаете только о своей наживе.

Гость
25 июля 2021 в 12:52

Торгаши, жизнь Вас не учит. Вам много раз уже указывали-Вы в 2018,2020 и в этом году осенью голосовали, голосуете и будете голосовать за то, чтобы в Ростове не осталось ничего ростовского, скоро все будет принадлежать иностранным бенефициарам. Вы сами виноваты в этой ситуации.

Гость
25 июля 2021 в 13:37

Атланты все годы были за действующую власть, они не обращали внимания на растущие налоги, сборы, маркировки. Они надеялись на "крышу", не весь товар продавался как положено, не все работники оформлялись. И когда швейцарские руки истинного хозяина Ростовской области протянулись за атлантовой землей, карма настигла торговцев. И самое смешное, торговцы не понимают откуда ветер дует. Идут просить к Голубеву о защите, но, получивший ярлык на княжение, должен обеспечивать интересы истинных хозяев, поэтому торговцы и выглядят смешными в данной ситуации. Увы, Атланты все, закончились. Финал осенью.

Артурио
25 июля 2021 в 18:22

ФСБА НАМЕКНУЛА ДИКОРАСТУЩЕМУ ГЕНЕРАЛИШКЕ ИЗ ГУ МЧС ПО РО, ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ❗

Гость
25 июля 2021 в 23:21

Беспредел

Иван
26 июля 2021 в 22:17

А вообще-то жителям города и области эти рынки нужны!!!
Так что уважаемые чиновники - Ваша задачи решить этот вопрос положительно!
Рационально выбрать место и дать людям (продавцам и покупателям) законно заниматься торговлей, ну и с пользой для местного бюджета города в виде налогов (а не для карманов отдельных лиц)! Покажите пример грамотного подходы в этом вопросе!

ДДД
27 июля 2021 в 10:29

90% торговцев на этих рынках работали без кассовых или товарных чеков, все устраивало их и правды не искали, о государстве не вспоминали. А теперь почему то от этого государства требуют защиты. Вот выйдите и открыто назовите имена тех кто вас крышевал, напишите явки и пойдите на сотрудничество со следствием. А то как были вне правового поля так и хотите остаться, думаете только о себе, но то что происходит вы сами и породили, уклоняясь от налогов, давая взятки.

Позывной Бандерас
25 июля 2021 в 12:12

Это в связи с назначением Карпина на пост сборной?

Гость
25 июля 2021 в 13:10

Между собой не разберутся.

Гость
25 июля 2021 в 13:32

Куда уехал цирк... ?

Нуну
25 июля 2021 в 17:58

Власть демонстрирует какой-то отвратительный цирк.
Из такого же балагана сбежала Надия, унося камень голубой воды.

Сема
25 июля 2021 в 20:52

"Мяня зовут Себостьн Перэйра - торговец чёрного дерева" что хочу, то и зделаю... А мы будем все послушны как овечки которых не очем не спрашивают, а лиш показывают куда идти

Игорь