25 января понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Побольше заведений, хороших и разных.

Гость
24 дек 2020 в 07:28

.... Демократичные цены - завтрак 470 рублей!!!.... Вот оно что, Михалыч, демократия оказывается у нас , а есть ли у людей деньги на такие демократичные завтраки?

Неудивительно, что с такими ценами рестораторы ноют, что к ним никто не идет, выручка упала, "памагите". Рецессия и кризис на дворе, знаете ли. Мажорчиков, бездумно сорящих деньгами, становится все меньше. Поэтому те заведения, которые будут ориентироваться исключительно на понты, без учета реальной платежеспособности населения, кризис не переживут. Примеров этому вагон и маленькая тележка.

Гость
24 дек 2020 в 08:01

После оплаты жку, воды и т.д. остаётся 300р. в день на человека.
На всё: поесть, попить, одеться, почистить зубы...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:31

Ни в одном не был

24 дек 2020 в 09:40

Вкусненько

24 дек 2020 в 10:41

А я скоро открываю в Ростове ресторан "Дырка от Bublika". Цены более чем демократичные, в ассортименте хлеб, горчица, соль, пока всё.

ОТВЕТИТЬ
Общественный деятель
24 дек 2020 в 11:16

90% Ростовчан только смогут в лучшем случае прочитать эту статью, а пойти в данные заведения без вариантов!!! Даже сходить 1 - 2 раза в месяц вдвоём это 5 - 10 тысяч... сытый голодного не разумеет... В семидесятые года за 10 рублей любой кабак Ростова , вдвоём с другом. И заработать деньги при желании реально можно было, а сейчас даже если оочень хочешь, молодым людям очень сложно... Понятно ни какой Америки я не открыл, написав это, но всё-таки молодёжь жалко, есть деньги ты...., нет даже.... И при этом демографический кризис, берите дёшево ипотеку, Авто в кредит, Мебель , кто-то скажет весь мир так живёт, но так где есть стабильность, а так это называют в России «выкручиваться» или «крутиться».

Циник
24 дек 2020 в 12:40

Многие рестораторы, к сожалению, пошли по пути производителей продуктов. Цена вроде бы остаётся та же, только упаковка всё меньше и меньше. На вопрос "А почему у вас порции всё меньше и меньше?" - ответы типа "А у нас высокая кухня". Тогда прошу увеличительное стекло, чтобы лучше рассмотреть то, что на высоте. А если серьёзно, то чтобы почувствовать вкус нового блюда - да, пойдёт. А душевно посидеть с друзьями - лучше дома.

Гость
24 дек 2020 в 15:12

Да сидите вы дома, какие рестораны? Совсем ополоумели, в разгар эпидемии идти куда то? Рестораторам надо деньги зарабатывать, а вы умрете.

аббат Фариа
24 дек 2020 в 20:16

шашлычная у Ашота- вот высокая кухня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 10:41

Что за названия этих заведений! Хотя бы донскую тематику отражали,наш колорит казачий! В таком богатом крае живём,а всё на запад оглядываемся!