24 октября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Парень с Берберовки
9 авг 2019 в 09:22

Вангую, повышение цен на табак!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2019 в 09:24

Больше людей начали вести здоровый образ жизни.

А.М.Ш.
9 авг 2019 в 09:31

При СССР продукция ДГТФ славилась на всю страну.Кубинский сигарный табак в смеси добавляли.А сейчас,эххх...Говорят,япохи в неё сейчас вложились,ну посмотрим

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2019 в 09:37

Только в России, курица несущая золотые яица, может быть убыточной.

ОТВЕТИТЬ
Вася уши в трубочку
9 авг 2019 в 09:41

Так это же хорошо. Поскорее закроется и меньше будет больных от курения. Я лично жду что вообще они обонкротяться.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
9 авг 2019 в 10:22

Так в этих сигаретах табака то нет практически,а цена пачки около 100 рублей.Проще без акцизных сигарет взять,их цена за пачку от 35 до 50 рублей,а качество абсолютно одинаковое как у Дон Табака.

ОТВЕТИТЬ
ДДДмитрий
9 авг 2019 в 10:59

Совсем разорятся никто не расстроится

гость
9 авг 2019 в 11:05

Лучше не начинать курить. Вообще без зависимостей жить легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 11:12

Надо было выгнать весь раковник - местных "управленцев" с чадами и домочадцами.

блондинка в квадрате
9 авг 2019 в 11:24

ой мальчики савиди молодец понял ситуацию и вовремя сплавил япошкам

Аналитик
9 авг 2019 в 12:25

Японцы займутся - дадут ладу предприятию. Страну свою подняли, табачную фабрику тем более поднимут. Кстати, перешли бы на производство стиков, они популярнее.

Гость
9 авг 2019 в 15:22

Да пусть у них сплошные убытки будут! Чтобы поскорее эту гадость вообще производить перестали! Дышать нечем от вони курильщиков!!!

Владислав
9 авг 2019 в 18:02

Блин, а их курю и не один год! Вот только нафига эта контора именно япошам? Обычно всё нужно китаёзам...
И что теперь будет? Будут лучше? Дороже? Или хуже и дороже, зато Japan 🇯🇵 на пачке будет стоять....

Фото пользователя