14 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Влад
14 фев 2019 в 14:43

Какой бред я сейчас прочитал.. сумма для банка смешная, чтобы портить себе репутацию. Очень похоже на заказуху от конкурентов))

Ю. Дроздов "В Мире животных"
14 фев 2019 в 15:08

Завтрашние на Первом канале....
Новости из мира животных голосом Дроздова....
Сегодня начался сезон миграции диких голубей. Особенно это видно по Ростовской области, ранее облюбованной голубиной стаей для многолетней зимовки. Но сейчас, в связи с резкими изменениями погодных условий, и направления ветра, они решили сняться с насиженных мест, и податься в теплые края, например на Лазурный берег, или жаркие пляжи Майами, где они облюбовали прекрасные насесты и места для зимовки.
Птенцы уже подросли, и набрались сил у бюджетной кормушки города Ростова-на-Дону, и имеют достаточно сил и средств за рубежом, для безбедной и многолетней зимовки.
Защиты от бурого Медвежонка, на которую так рассчитывали, они так и не дождались, и ходят слухи что хищные ласки, с глазами как бусинки уже ждут удобного времени, чтобы разорить гнезда и голубятни, и заселить территорию своими сородичами.
Так же и на помощь Высших сил и лиц духовных рассчитывать не приходится, так как четко получен ответ, целуй не целуй руку, улетать пора!
Это в мире все в руках Сами знаете кого, а у нас в руках только Его, а Ему наш Голубь, надоел хуже горькой редьки!

Гость
14 фев 2019 в 15:21

Для несведущих. Высоковы уже очень давно являются гражданами ЕС. И живут там. Как и банк, впрочем. Здесь они так, периодами, работа, так сказать.

Гость
14 фев 2019 в 15:29

Есть потерпевшие? Пусть в арбитраж подают тогда. Какое-то закошмаривание бизнеса пошло по чёрному со стороны силовых структур. А президент вроде об обратном говорил.

А помните шутку: Банк Центр in West?

ggg
14 фев 2019 в 15:53

Написано в статье "...один из представителей банка незаконно получил страховку..."
это как ? лично пришел в страховую компанию и получил наличными 70 лямов ?

Гость
14 фев 2019 в 15:54

Поехал для получения инструкций дальнейших.

Леонид Степанович
14 фев 2019 в 15:57

Нормально, человек улетел в командировку и тут же слух2 ах, он спешно покинул родину", не один ж он отвечает в банке на интересующие разные структуры вопросы. Не верится мне в проблемы банка, а вот в черный PR верится

Олег
14 фев 2019 в 16:06

Во время уехал, теперь вкладчикам надо так же во время деньги успеть снять

Алекс
14 фев 2019 в 16:10

Ты посмотри какие сведущие ))), может тогда подскажут всем, куда и когда исчезли Скрипали? А главное технологии схожие, не важны факты, главное домыслы и мнение псевдо экспертов и таинственных источников )))

Гость
14 фев 2019 в 16:13

Вот это поворот. Надо успеть деньги снять со вклада.

Давид Маркович
14 фев 2019 в 19:22

Наверное рыло в пуху, вот и смылся Вася. Братва , успейте забрать денюжки со счетов. Лучше пробухать и на баб спустить, чем жуликам подарить!

гость
14 фев 2019 в 20:47

Ну точно черный пиар. ЭТО БАНК. Деньги в любом случае получим. Хоть в другом банке.

Владислав
14 фев 2019 в 21:11

Поехал с женой на неделю моды в Милане, наверное. Хоть и зима в городе была тёплой, но Ростов, согласитесь, не Милан и неделей мод тут не проводится.

Банкир
14 фев 2019 в 21:15

Чёс. Если не заказ, то с банком всё будет норм.

Владислав
14 фев 2019 в 21:18

Вообще, финансовые Telegram-каналы не сообщали о бегстве директора Центр-Инвеста, соответственно, бегства не было.

Алекс
14 фев 2019 в 21:38

В ведомостях уже опровержение этого бреда....

Алекс
14 фев 2019 в 21:49

В ведомостях уже опровержение всего этого бреда...

Zzz
15 фев 2019 в 08:53

Дышите ровнее,господа.Свои 1,4 ляма вы полюбасу получите.Конечно,у кого они есть...

Олег
15 фев 2019 в 16:07

Имхо , все давно понятно с этим банком, красавец- главное во время слинять, а жена тоже поехала с ним по работе?!)))

макс фактор
15 фев 2019 в 21:45

костюм под цвет обоев

Бывшая вкладчица
15 фев 2019 в 21:56

Может и закидает меня народ гнилыми помидорами, но скажу, с разными банками сталкивалась, но Центр-Инвест один из самых удобных для физ.лиц. Совсем не Сбер и тем более не ВТБ, где бардак полнейший!