24 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
26 авг 2015 в 12:20

Россияне не отказывались от заграничных туров - их отсекли экономическим занавесом собственное правительство, которое практически живет за границей и растит там своих детей. Кого ни возьми в правительстве - найдешь элитную зарубежную собственность. На вопрос откуда на это деньги - называют оппозиционером, госдеповским засланцем и сажают по любому, самому абсурдному поводу.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2015 в 08:06

Я видел в "Ашане" колбасу за 1000 с лишним рубей! Зато по телевизору нам каждый день говорят, что все не так уж и плохо. Даже далекие от экономики люди уже все прекрасно видят и понимают.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
25 авг 2015 в 20:51

А также от импортной еды, химии и машин. Будем использовать отечественное. Если доживем до тех времён, когда оно появится. Интересно, а члены правительства тоже российский сыр кушают?

ОТВЕТИТЬ
zorro
26 авг 2015 в 10:33

всегда держу приличный запас валюты и от поездок за границу не отказываюсь т.к. цена отдых в рашке явно завышена по сравнению с качеством

Гость
25 авг 2015 в 19:58

Я сама из Крыма. Мы больше не хотим быть в составе России. Мы хотим снова вернуться в состав Украины. Отпустите нас пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 22:41

Теперь "дорогие россияне" путешествуют вместе с Д. Крыловым

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 07:15

Многие Россияне с удовольствием бы отказались от гражданства

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2015 в 09:33

Первый раз такое вижу)) не одного позитивного комента.)) видимо приплыли мы товарищи)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 19:51

в крым летайте. Он же был не ваш.а теперь ваш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 13:25

Нахожусь в гостях на Урале. Сама живу в Крыму. Мы хотим снова в состав Украины. Нам ваши подкачки не нужны. Вы обещали нам золотые горы а на деле жалкие копейки мы видим. Мы из за вас потеряли украинских туристов в Крыму. Пляжи пустуют, люди раньше сдавали квартиры туристам и имели доход. А теперь народ бедствует. Поэтому, похулиганили и хватит. Возвращайте нас обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 21:34

мы так мечтали об отдыхе после свадьбы осенью, но по всей видимости, нам светит большой облом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 04:20

Скоро от еды откажемся!!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
25 авг 2015 в 21:19

Спасибо Володя

Гость
26 авг 2015 в 14:36

Ну так мы то уже не дикари, в туалет в кусты не охота ходить.

26 авг 2015 в 12:20

Да всё у нас будет хорошо... Остановимся, оглядимся, начнем лучше работать и дальше жить как раньше. Отдавали 200 за отдых, будем 300 отдавать... Тяжело привыкнуть, конечно, но таковы реалии - надо к ним приспосабливаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 07:16

Бред, никто ни отчего не отказывался!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 авг 2015 в 10:24

Люди добрые не паникуйте. Все будет хорошо!!! Проживем как нибудь без этой заграници. Не наводите панику в России все есть свое проживем не переживайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2015 в 13:27

я не поняла что за нытье, эй народ что-то не устраивает поднимите свою пятую точку и вперед что-то делать.... не устраивает еда (сыр в частности или колбаса) не покупайте... если очень хочется ориентируйтесь на свой бюджет, не устраивает бюджет займитесь поиском побочного дохода... выход всегда можно найти если захотеть - реально, а если сидеть на диване и строчить в интернете от этого ничего не изменится... мы заслуживаем ту ситуацию, которую получили так, как хотим все на халяву на блюдечке с голубой каемочкой... только ноют и ноют противно... делом заниматься надо... а так всегда будут кругом все виноваты и Крым и правительство и санкции и доллар да тьфу и растереть... кстати путешествовать замечательно по России - у нас столько потрясающих мест... Да и наше море - можно умеренно съездить если самостоятельно организовывать отпуск.... сменить вид транспорта звезды в отеле.. блин народ, раньше то как то наши родители с нами дикарями ездили на море и никто не умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 08:33

Ездили 5 лет подряд за границу. А в этом году рванули на наш юг. Что сказать, он стал намного лучше и чище. По деньгам потратили в 1,5 раза меньше. В общем, не важно, какой будет курс на следующий год, все равно думаем поехать в Крым, или к Адлера. Очень много красивых мест, которые надо посмотреть. Абсолютно не жалеем о том, что не удалось съездить в этом году за границу. Если захотим, поедем через 2-3 года, когда в России погуляем))))) всем добра!!!!

ОТВЕТИТЬ