RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Город В Ростове пройдет международный семинар финансовых контролеров ЕВРОРАИ

В Ростове пройдет международный семинар финансовых контролеров ЕВРОРАИ

С 6 по 8 октября в Ростове-на-Дону состоится международный семинар Европейской организации региональных органов внешнего финансового контроля (ЕВРОРАИ). Мероприятие ЕВРОРАИ проходит в России впервые, сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе контрольно-счетной палаты Ростовской области.

Тема семинара «Опыт проведения аудита муниципальных органов власти стран, являющихся членами ЕВРОРАИ (практический опыт, типы контрольных мероприятий, результаты проверок, отчеты, меры, принятые по результатам выявленных нарушений) с рассмотрением случаев из практики».

Решение о проведении семинара в Ростове-на-Дону было принято в октябре 2010 года в Лондоне на VII Конгрессе ЕВРОРАИ, с учетом опыта работы Контрольно-счетной палаты Ростовской области.

В программу мероприятия включены следующие сессии: «Контроль за исполнением бюджета на муниципальном уровне»; «Контроль за использованием муниципальной собственности, критерии эффективности и методы экономии»; «Дефицит и долговые обязательства бюджетов муниципальных образований». В работе форума примут участие финансовые контролеры из 13 стран Европы и 29 субъектов Российской Федерации. На семинаре выступят докладчики из Германии, Великобритании, Испании, России, Франции, Польши, Швейцарии и Австрии. Всего в Ростовскую область для обмена опытом и изучения практической работы приедут свыше 130 представителей счетных органов России и зарубежья. Программой семинара предусмотрено выступление Председателя Счетной палаты России Сергея Степашина, губернатора Ростовской области Василия Голубева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем