Бизнес Семейные ценности от Shopping Guide «Я Покупаю»

Семейные ценности от Shopping Guide «Я Покупаю»

Семья, любовь, дети, дом… Эти вечные понятия каждый наполняет своим содержанием, продолжая домашние традиции, сформированные поколениями, или создавая свои. В августовском номере на страницах Shopping Guide «Я Покупаю. Ростов-на-Дону»...

Тема номера – family

Семья, любовь, дети, дом… Эти вечные понятия каждый наполняет своим содержанием, продолжая домашние традиции, сформированные поколениями, или создавая свои. В августовском номере на страницах Shopping Guide «Я Покупаю. Ростов-на-Дону»: детские линии взрослых брендов, летний гардероб с оттенками апельсина, макияж для мам и дочек, растительный орнамент в интерьере и многое другое. Пятнадцать лет первому шопинг-гиду в России. Празднуйте вместе с нами! Подробности на страницах Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки!

Детские игрушки

В рубрике «Мода» читайте, почему такие дизайнерские дома как Lanvin, Gucci, D&G и другие обращают пристальное внимание на детский гардероб. Узнайте, какой цвет династии нидерландских монархов к лицу не только королевам и принцессам. Каким должен быть модный летний сарафан?

Дочки-матери

Тема «дочки-матери» в некоторых семьях в какой-то момент становится стилем жизни. Мамы в вопросах трендов макияжа часто передают пальму первенства своим дочерям. В рубрике «Красота» разберемся, какой образ больше подходит нам в «элегантном возрасте», и каким должен быть макияж совсем юной девушки. Также в рубрике – как создать летнее настроение и выбирать самые интересные новинки августа.

Форма и рисунок

Резная мебель, замысловатые узоры, зеркала и хрусталь – все для атмосферы торжественности и парадного великолепия в интерьере. Как подобрать форму для барокко и ар-деко? Какие растительные мотивы популярны в декоре в этом сезоне? Что является символом семьи, достатка и гостеприимства?

Стиль жизни

В рубрике «Стиль жизни» в августе разбираем по полочкам, что такое настоящий минивэн для отца-героя. Узнаем, как отправить ребенка сыграть в футбол под руководством тренеров футбольного клуба «Челси», отправить на поиски сокровищ или заглянуть в логово аллигаторов?

Конкурс

Shopping Festival в честь 15-летия Shopping Guide «Я Покупаю» продолжается! Вас ждут зажигательные вечеринки, подарки, сюрпризы, интересные гости и, конечно, яркий и выгодный шопинг. Каждый может стать участником Фестиваля, получить приглашение на мероприятие журнала и выиграть ценный приз. Отвечайте на вопрос августа: какое название подходит коктейлю Shopping Guide «Я Покупаю»? Пробуйте его в Bar&Cafe MOJO и присылайте ваши варианты названия в редакцию до 20 августа по адресу: yp@rst.apress.ru и станьте победителем месяца. Подробности читайте в августовском номере Shopping Guide «Я Покупаю. Ростов-на-Дону». Празднуйте, покупайте, веселитесь, получайте подарки и чувствуйте себя на высоте вместе с нами!

С 8 августа ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Ростов-на-Дону» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Вдохновляем на покупки.

Shopping Guide «Я Покупаю» – первая в России сеть шопинг-гидов, имеющая совокупный разовый тираж более 273 000 экземпляров. Это сеть изданий, объединенных одинаковой концепцией, стилистикой и стандартами качества. Это издание с уникальной структурой, сформированной из федерального и локального контента, что дает возможность эффективного взаимодействия с аудиториями активных потребителей премиальных товаров и услуг в 22 крупнейших городах России. В Москве журнал издается с 2008 года под брендом Shopping Guide.Shopping Guide «Я Покупаю» входит в тройку лидеров среди крупнейших в России глянцевых журналов для премиальной аудитории. По данным исследовательской компании TNS-Россия*, аудитория синдиката** журналов «Я Покупаю» Shopping Guide составила 676,8 тысячи человек (I волна 2011/сентябрь 2010 – февраль 2011).

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» – это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом – более 1 000 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 19 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», информационный справочник «Пульс цен», группа проектов BLIZKO, а также интернет-проекты, в рамках собственных брендов. Издания «АБАК ПРЕСС» – это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.

* Исследование National Readership Survey – Россия, I волна 2011/сентябрь 2010 – февраль 2011.

** Аудитория синдиката «Я покупаю» строится на основе суммарной аудитории одного номера изданий «Я покупаю» (г. Барнаул, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Екатеринбург, г. Казань, г. Краснодар, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Пермь, г. Ростов-на-Дону, г. Санкт-Петербург, г. Самара, г. Тюмень, г. Уфа, г. Челябинск) и Shopping Guide (г. Москва).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем