СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Не прошел испытательный срок
Не прошел испытательный срок

наблюдатель
9 авг 2011 в 17:24

Мне кажется, что произойдет следующее: департамент будет расформирован, а его управления перейдут под прямое управление министра экономики. А управление по туризму вообще отдадут кому-то другому и выведут из состава министерства.
Все это никак не повлияет на инвестиционные достижения, прогнозировать которые не имеет смысла. Те инвесторы, которые пришли при Чубе уже и так вложили все то, что собирались. Накануне второй волны кризиса кто ж придет всерьез?
Но самый интересный вопрос не в этом. Я и не подозревал, что инвестор в регион идет под гарантии и обещания какого-то там начальника департамента. Я-то думал, что инвестор идет под губернатора и его команду. Но это наивная точка зрения, как теперь выясняется... Но если она не наивная, то кому "двойка"-то?

007
9 авг 2011 в 10:04

ну вот и первые отставки новой команды , кто же следующий !?!?!?!?!?!