27 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
29 дек 2016 в 16:15

как достали уже с этими креслами

29 дек 2016 в 15:59

Столько криков было, что без кресла - это опасно! А теперь оказывается кресло на безопасность детей старше 7 лет не влияет и можно без него. Заколебали!

ОТВЕТИТЬ
Макар
30 дек 2016 в 14:28

У нас как обычно кто то кому то не заплатил, теперь его продукция запрещена..

Гость
30 дек 2016 в 09:01

судя по нашему законодательству, в машине в принципе на обычных сиденьях ехать опасно, только в детском кресле с пяти-точечными ремнями и защитой головы от боковых повреждений. Вопрос. Тогда какого .... делают в принципе такие сиденья, на которых ездить опасно? чем 12тилетний человеческий организм отличается от 35тилетнего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 17:31

да не говорите как они уже достали этими правилами то надо то не надо

29 дек 2016 в 17:19

Бешеный принтер блин!

Гость
29 дек 2016 в 17:52

ну-ну, пьянство за рулём давно под запретом, и ничего 12 красных бумажек инспектору и дальше поехали

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 янв 2017 в 17:04

а у меня другой фирмы такой "треугольник", его типа можно?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
12 янв 2017 в 20:55

Всеми этими нормами правят только деньги и люди которые их продвигают.Это бизнес и под него принимают нужные законы.У кого есть деньги меняет законы,у кого нет живет по этим законам.Завтра примут закон и будем ездить в мотоциклетных касках и никто не пикнет,потому что многие это диванные эксперты.Только дальнобойщики готовы бороться до конца т.к. у них машина и жизнь и радость и работа.

Гость
9 янв 2017 в 11:49

В таких случаях, производитель и орган власти который ранее согласовал применение этого " треугольника" должны извиниться и возместить расходы граждан на приобретение этого устройства. в случае предоставления такого устройства.

Миша
16 янв 2017 в 19:11

Так понабрали треуголок по 200 рублей а кресла по 15-20 тыс не берут, видимо у кого то минизаводик простаивал вот и решили депутаты, придумать такую поправку, завтра придумают треуголки из кожи с поролоном и нужно будет только с ними ездить, власти рулят в любую сторону д***ками , че кресла по 200 рублей не продаете?? Аа для народа то?? Все будем в креслах ездить и взрослые и дети тогда если будет цена адекватная, или мне что 2-3 месяца откладывать на кресло это!!!!

Гость
29 дек 2016 в 22:46

А в кресле не та что ли пристегивают? Чем отличается? Только названием и поджопником?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 22:53

Не злили бы уж народ...

Гость
8 янв 2017 в 23:04

У меня не ФЭСТ, значит все норм)

Владимир
9 янв 2017 в 13:07

Статья ни о чем. Может и запретят, а пока нет

15 янв 2017 в 11:26

Кто вообще разрешал эти треугольники?
Только нормальное кресло с боковой поддержкой и пятиточечными ремнями хоть как-то защищает.

Загрузка...