26 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
4 дек 2015 в 18:22

Вот интересно после этих сборов дороги станут лучше , верится с трудом вернее не верится а вот кто то на этом деле наварится так это сто пудов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 15:32

Первые ласточки

прореха
5 дек 2015 в 16:35

Карман россиян опустошили почти на миллиард. Назвать заработком этот побор могут только лицемеры во власти.

Гость
4 дек 2015 в 21:27

За воздух скоро платить надо будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2015 в 10:44

Все эти пробеги и перегораживания трасс как мёртвому припарки. Зря что-ли полиции и военным государство деньги платит? Разгонят водил дубиналом, распихают машины с дороги военными путепрокладчиками и всё. Правительство зачешется только тогда, когда дальнобои встанут и просто никуда не поедут.

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 дек 2015 в 04:48

Я тоже хочу какую-нибудь систему запустить по взиманию платы за что-нибудь. Ну как с этим Платоном, я согласен тоже 80% государству, а себе 20% за хлопоты. Пожалуй мне больше всего нравится мысль с пешеходов брать деньги за то что тротуары топчут. К кому мне идти договариваться? Ротенберг же договорился, теперь вот у него Платон, а чем я хуже?

Гость
5 дек 2015 в 17:12

Ура ! Платон отжал у народа первый миллиард!

Гость
5 дек 2015 в 23:00

Интересно, кто из дружков Путина будет обдирать владельцев легковушек? Однозначно, это будет следующим шагом властей если дальнобойщиков дожмут.

вася
4 дек 2015 в 21:24

только ярд? а дружбанам ротенбергам нужен червончик ярдов! что ждем налога на воздух?

Гость
7 дек 2015 в 15:16

Самое прикольное - Вы думаете, что это касается ИХ, которые на фурах? Это касается нас, потому что дополнительные расходы на транспортные услуги просто впишут в стоимость товаров. И всё, платить будут все.

В Германии при создании МАУТа тоже долго выделывались. В итоге она работает, и все платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 20:48

Если у Путина остались хоть какие-то остатки совести - он отменит Платон, снимающий последнюю шкуру с народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 19:25

как бы ни было колеи на асфальте они то продавливают пусть платят больше станет автомобилей с меньшей грузоподъёмностью а то грузят в 10 тонники по 25 тонн

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 10:58

А мне очень интересно просветите- кто знает? Кем и где работал министр транспорта М.Соколов до назначения на пост министра??!! Он отстаивает интересы авиаторов с гос.участием, железнодорожников с гос.участием, не сомневаюсь-что результатом его работы в автоперевозках будет созданы 2-3 компании с гос.участием, а потом они будут ногой дверь в его кабинет открывать, о зарплатах не отчитываться, потому как..монополисты.

Гость
5 дек 2015 в 14:04

заплати платошке и кати по дорожке !

Фото пользователя
5 дек 2015 в 16:40

Представляю сколько гибдд стрижёт денег на догонах

Гость
5 дек 2015 в 20:12

«Платон» заработал почти миллиард.
И вот это *ТБМ Вы называете заработал?

Гость
5 дек 2015 в 21:30

Какую еще систему придумают Путин и его дружки чтобы стричь "разбогатевший" народ? Чем Ротенберг и Сердюков лучше Вексельберга и Пескова? А Сечин тоже хочет свою систему! Например взымать с народа деньги за выход из дома! Вышел - заплати!

Гость
7 дек 2015 в 15:06

А потом российский покупатель возмущается - цены повышаются, всё дорожает .... "С мира по-нитке, нищему рубаха" ...