6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
18 сен 2015 в 16:18

Деньги потраченные на парконы быстро отобьются, штрафовать надо, но и парковок не хватает. Думаю уберут, в центре знаки, где запрещена парковка и где машины и так стоят и проезду не мешают и устроят платную парковку как в Москве (от туда же ноги растут:).

ОТВЕТИТЬ
босс
18 сен 2015 в 13:11

думаю надо проработать закон о умышленом скрытии номера к тому же при парковке в неположенном месте

Гость
18 сен 2015 в 13:54

а я думаю, что необходимо задуматься о парковочных местах, а ни ничего не сделав только капусту рубить...

Гость
18 сен 2015 в 16:32

Хотелось бы уточнить, сколько штрафов выписано и оплачено ВИП-нарушителям. Есть мнение, что переоснащение так называемого центра было связано с внедрением списков неприкасаемых.Паркон вроде что-то считывает, а штрафы некоторым так и не приходят. У нас же равенство всех перед законом или я что-то путаю?

Гость
18 сен 2015 в 17:15

Чуть не по теме: зачем по Станиславского "огородили кирпичами" в обе стороны квартал Халтуринский-Островского? Трамваям можно, а машинам нет? Чего вдруг?

Полина
18 сен 2015 в 20:40

Уважаемый журналист а вы нарушаете правила скоростного режима , если да то опубликуйте пожалуйста квитанции об оплате штрафов за превышение . Или у вас нет авто и в ездите на общественном транспорте

Гость
19 сен 2015 в 11:15

Не так уж и много скрывают номера, а парктрон я думаю, сигнализирует о нераспознаном номере. Вполне можно патрулю остановиться и сработать в "ручном режиме".

Гость
19 сен 2015 в 15:19

думаю, меньше приписывать и картинок вставлять надо. Понравилось штрафы людям придумывать!

Господин Хороший
19 сен 2015 в 23:41

Скажите-ка, а с ВЯтской от Орской до Днепроовского, до сих пор обирают доверчивых граждан за езду более 40, не смотря на отсутствие знаков, или уже прикрыли эту лавочку?

Гость
21 сен 2015 в 09:27

А автобусы возле горизонта как продолжали отанавливатся до остановки за забором посреди дороги, так и продолжают..

гена
21 сен 2015 в 10:04

Если запретить парковку в черте города, разрешенную скорость снизить до 20 км/ч, и запретить повороты ,вообще, вот тогда возрадуется ситименегер. А ,вот еще ,разрешить застройку проезжей части города. Вот тогда будет щастье.

Гость
21 сен 2015 в 13:02

Нужно еще и сумму штрафов увеличить вдвое. Или раз в 20. Тогда будет толк. А то никто не боится никаких штрафов в Ростове, столько хамов развелось, хоть из гаража не выезжай.

Гость
21 сен 2015 в 17:21

сначала парковочные места сделали бы, а потом уже деньги сделалибы. на буденновском прямо на парковочных местах фотографируют, где тогда ставить машины если они противоречат сами себе, карманы есть, а стоять в них нельзя.

Зачем??
21 сен 2015 в 19:07

Зачем на Ленина налепили кучу запр. знаков??? Там машины не кому не мешали. Тупо... Нет оборудованных парковочных мест , куда ставить.???. 1500 заплатили по штрафу , ради чего? машина стояла вдоль тратуара 10 мин... Сами себя гнобим....

Гость