RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Треть новых авто в Ростове – внедорожники

10 июня 2014, 09:52
Гость
Гость
15 июня 2014, 14:07
Для нашего города и Дастр и кашкай - самое то. Дорог нормальных все меньше, ямы - все гдубже. Зимой пообще трындец полный. И по этому трындецу без полного привода фиг проедешь. Так что не для бездорожья народ себе 4wd покупает, а что бы в городе из пункта А в пункт Б доехать.
Гость
12 июня 2014, 08:29
Если вы обладатель кросовера типа "Кашкай", "Дастер" или "RAV4", советую не верить этим "специалистам" аналитического агенства "Старт", не тешить себя мыслями: "А у меня внедорожник!", и ни не уезжать далеко от дороги. Хотите внедорожник- покупайте автомобиль не просто с полным приводом, а с понижающей передачей и блокировками дифференциалов (это как минимум), резиной типа "Mickey Thompson", шноркелем и лебёдкой. И таких автомобилей никак не 30%, и ездить по городу и обычным дорогам на них, не очень удобно, т.к. они для этого не предназначены.
бомж Василий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2014, 22:57
автор а скаких пор Дастр внедорожник???
Гость
10 июня 2014, 23:54
А разве "паркетник" нельзя отнести к классу полноприводных авто? Например Судзуки Витара, Субару Форестер, да тот же РАВ4 это что по Вашему?! Или Вы считаете внедорожником полноприводным только Уаз 469 или Ниссан Патрол?
Гость
11 июня 2014, 06:22
К полноприводным авто можно и Сузуки Лиану отнести,но ведь много паркетников с моноприводом,да и проходимость Опель Мокка или Ниссан Кашкай и им подобных очень низкая
Гость
10 июня 2014, 21:04
По поводу полноприводных авто Вы погорячились. Доля "паркетных" внедорожников растёт, но никак не полноприводных и не в таких количествах
Гость
10 июня 2014, 20:36
вот вот !!!!! а спецеалисты коих развелось путь несчетают и без их труда понятно что лучше нестановиться а люди прогибаются кто на джип кто на коня кто на запчасти стараеться
Гость
10 июня 2014, 13:43
Сделайте нормальное покрытие дорог и следите за ним, тогда народ пересядет на более комфортные седаны и более практичные хетчбеки. А так, перед покупкой машины каждый вспоминает какой у нас хаос зимой с нечищеными дорогами и разбитыми, раздолбаными весной.
Гость