19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
15 июл 2013 в 20:49

Когда же мы уже перестанем относиться халатно к правилам дорожного движения? Сколько семей осиротело от людской глупости. И никами штрафами нас не остановишь, как ГИБДД нас не предостерегагало. Пока мы сами не задумаемся над своим поведением на дороге и не возьмемся за ум и не перестанем летать так и будем гибнуть в ДТП.

Ира
15 июл 2013 в 20:51

За любую сохраненную жизнь, ГИБДД спасибо

ОТВЕТИТЬ
Человек в" центре"
15 июл 2013 в 20:54

«Основным фактором подавляющего большинства аварий продолжает оставаться сознательное нарушение водителями и пешеходами правил дорожного движения... а также не сознательное, если в сознании все что угодно кроме знания ПДД и полное отсутствие водительского ОПЫТА!

Рома
16 июл 2013 в 05:14

Присоединяюсь, Уродов полно на дороге! Но раз уменьшения ДТП есть значит мы еще исправимы! ГАИ СПАСИБО ЗА КАЖДУЮ СОХРАНЕНУЮ ЖИЗНЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 10:31

Эту замечательную таблицу я бы разместил возле светофоров, для пешеходов, которые бегут под колеса на "свой красный" и в местах, где они вообще беспорядочно двигаются по многополосным дорогам (например, в центре города, особенно возле ц.рынка). Со своей стороны, с благодарностью (!) пропускаю законопослушных пешеходов.

Гость
16 июл 2013 в 15:37

ее нужно не на светофор крепить, а на ЛОБ, дуракам которые носятся по дороге, и заметьте не только на колесах но и пешком Может призадумаются, что могут погибнуть или сбить кого нить.

Витя
16 июл 2013 в 18:20

Начальник нормальный чел, что озвучил эти цифры, может кто то задумается что пара соблюдать ПДД

Консультант
17 июл 2013 в 11:35

305 человек-это очень много!

Гость
17 июл 2013 в 15:10

В прошлом году было примерно на 30-50 больше, где то на сайтах видела. Вы только задумайтесь, столько людей не вернулись в свою семью к скоим детям. и все из за чего? Ответ прост - халатное отношение к своей жизни и ко всем окружающим. Мы все думаем, что нас и наших родственников это никогда не коснется.