7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Марк
7 авг 2012 в 14:26

Метания с техосмотром говорят о неспособности наших властей принимать решения. То отменят, то введут, то снова отменят. Разберитесь сначала сами, потом народ буторьте

Domovenok
7 авг 2012 в 16:10

Эх, Россия... закон приняли, а форму карты не утвердили. Это что получается-то? Если в период с 30 июня по 8 августа человек получает "неутвержденную" форму диагностической карты, то есть вероятность, что ее забракуют при очередной страховке? Мол, форма не такая.
"...то вы три года смело можете ездить с ним". А нафига с ним ездить? Он-то нужен раз в год/полгода для страховки, и инспекторы ДПС не имеют права его требовать даже на постах.
Как говорится: дорогая редакция, я фигею с ваших передач.

Чувак без техосмотра
7 авг 2012 в 16:47

Ну в России как всегда. Сначала асфальт положат, а потом канализацию будут прокладывать. Так же из техосмотром. Сначала закон примут, а потом утвердят форму диагностической карты утвердят

Терминатор
7 авг 2012 в 19:41

Опять делают "все для народа", не знают как бабки выудить.

Жора
8 авг 2012 в 02:13

Очень сильно подозреваю, что всё будет выглядеть так: в диагностическую карту (которая будет выдавться на несколько лет) будут вписываться данные РЕГУЛЯРНЫХ ТЕХОСМОТРОВ Техосмотры платные и тут же устранение найденных неисправностей, естественно тоже платное. За несоблюдение правил очень крепкое наказание рублём.
Итого: за год это всё будет выливаться не в теперешние 370р., и не в прошлогоднюю покупку талона ТО за 1500-1700р., а в РАЗЫ БОЛЬШЕ!!!

Наблюдатель
8 авг 2012 в 13:27

А если автовладелец не проходит регулярное ТО именно у официального дилера, а ремонтируется в "левой" мастерской, не видать ему диагностической карты?

ОТВЕТИТЬ
автовладелец
13 авг 2012 в 11:21

а если автолюбитель из глубинки какие диллерские автоцентры, о чем .

петр
18 авг 2012 в 20:07

20 лет бордак и конца не видно..

Загрузка...