RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Выставочный фестиваль «Энергия Скорости»

Выставочный фестиваль «Энергия Скорости»

Дата проведения мероприятия: 20 марта 2011 г. Место проведения мероприятия: ТРК «Золотой Вавилон», г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 25. Организаторы: Праздничный BaZarr, ТРК «Золотой Вавилон»...

Дата проведения мероприятия: 20 марта 2011 г.

Место проведения мероприятия: ТРК «Золотой Вавилон», г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 25.

Организаторы: Праздничный BaZarr, ТРК «Золотой Вавилон».

Официальный партнер: Группа компаний MAXION.

Партнеры: «Альтеза-клуб», BMW-клуб, ToyotaBB-клуб, «Мазда-клуб», «Хонда-Фит Рашн Клаб», Официальный клуб «Цивик», Школа Профессиональных каскадеров, автошкола «Автоград».

20-го марта 2011 г. на одной из самых крупных площадок города впервые в Ростове состоится яркое беспрецедентное событие-шоу: около 200 участников программы и более 3000 посетителей.

Самые смелые и уникальные демонстрационные образцы автомобилей известных автоклубов страны: авто-тюнинг, аэрография, дрифт-шоу, а также шоу экстремальной езды – все то, что заставит содрогнуться зрителей от волнения и захлестнувших эмоций.

Кроме того, что особенно порадует автолюбителей: на одной площадке соберутся коммерческие организации представляющие различные направления товаров и услуг: автомасла и химия, сопутствующие товары, а также специальные услуги, в числе которых автомобильное обслуживание, сервис, моечное оборудование и другие. Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться с программами страховых компаний, предоставляющих услуги авто-страхования, и банковскими программами автокредитования.

Именно такой подход к организации выставки позволит получить простому обывателю и специалистам не только эстетическое наслаждение, развитие интереса, но и очевидную пользу. Каждый сможет найти для себя то, что является интересным, и получить грамотную консультацию от специалистов.

Для любителей эстетического наслаждения и впечатлений будет продемонстрировано специальное захватывающее шоу: дрифт-шоу, трюки каскадеров, демонстрация навыков езды юных участников, уникальные образцы тюнинговых авто, таких как, например, автомобиль с двумя кабинами пилотов, кроме того, участники шоу продемонстрируют «симфонию моторов».

Специальным подарком для молодежи будет являться уникальный диджейский батл самых известных диджеев России, который будет проходить одновременно с основным шоу.

Более того, очевидна прямая польза от всего мероприятия, ведь вырученные деньги будут потрачены на строительство спортивной площадки для детей из детского дома.

Программа мероприятия:

  • выставка «Авто-тюнинг» – около 200 профессионально тюнингованных автомобилей предстанут перед глазами зрителей, поражая мощью мотора, оригинальностью форм, скоростными возможностями;

  • выставка «Аэрография» – искусно исполненные картины на корпусе автомобилей, буйство красок и оригинальность идей художников, все то, что обычно не встретишь на дорогах;

  • специальный конкурс для всех желающих в рамках выставки – любой желающий может представить на суд зрителей свои непрофессиональные авторские работы: приветствуется оригинальность и новизна идей. Победитель конкурса, ярко и оригинально расписавший свое авто на глазах у изумленной публики, получит специальный приз от спонсоров и организаторов фестиваля. Особо приветствуется аэрография на корпусах стареньких авто;

  • демонстрация навыков экстремальной езды. Профессиональные каскадеры и гонщики продемонстрируют для гостей праздников специальные навыки вождения: дрифт-шоу, экстремальная езда, захватывающие трюки;

  • демонстрация навыков езды самых юных участников шоу – учеников детской автошколы «Автоград»;

  • специальная конкурсная программа для гостей шоу, а также розыгрыш призов для всех пришедших на праздник;

  • розыгрыш призов;

  • запись на тест-драйвы.

А также: Выступление танцевальных коллективов, музыкальных групп, очаровательные девушки гоу-гоу, профессиональная фотосъемка для всех желающих, демонстрации видеороликов с показательных выступлений.

Официальный партнер: Группа компаний MAXION
мобильная связь, пенсионеры, льготы
Алена МУССУРИ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем