5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
26 сен 2021 в 13:07

Собачники, держите своих кабыздохов у себя дома. Пусть они гадят в ваших спальнях, кухнях, зассыкают вам обувь и смартфоны, и тихо, а можете и громко этому радоваться. Но у себя дома. Собакам, кроме служебных и проводников, не место на улице. Сделали из города собачий туалет.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2021 в 13:21

может давайте обернемся на несколько десятилетий назад и увидим что проблемы с выгулом собак по сути небыло. Западный был прекрасный аэродром досааф, днем вертолеты учатся. утром вечером. гуляют собаки. отдыхают люди, даже стадо коров паслось, суслики, на авто учились ездить и всем хватает места, загрязнения нет, мусора тоже. Дачники из под коров даже соберут все. Суслики и насекомые съедят все что можно съесть. Теперь там жилой район. Кривой застройки. Бродячих отлавливали, видно что ничья, на .... . и все вопросы решены. Что теперь площадка которую в рекламных целях педигри построила и все. А те у кого комплексы относительно собак вы хоть в породах начните разбираться, а то реально доходит что под калитку трубчатые куриные кости подкладывают. собаке чуть больше пикинеза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 02:27

Удивляюсь какие люди могут быть бездушные. Тут же не говориться, что стройте нам специальные огромные площадки и третье на это миллионы. Как раз таки, чтобы "не мешать остальным" Просто небольшое ограждение в парке. За детей же налоги не вводят, а вы с ними гуляете, у них площадки свои. Или мне кайф когда чужой ребёнок (чья мамаша уткнулась в телефон) подбегает ко мне и че то хочет? Не кайф. Чет за детей никто не говорит. Но вот собаки это да, это зло. А на счет того что за собаками не убирают. Вообще то адекватные владельцы убирают. А вот за теми же детьми, которым приспичело в парке посрать никто не убирает. Хотя тут и взрослых не мало, которые где нибудь под деревом присяду. Так что за собой следите. Больно злые какие то. Хуже бешеных собак)

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 сен 2021 в 16:42

Весь Ростов уже обгадили, совсем совесть потеряли!!!! Надо штрафы ввести за то что не убирают за своими питомцами, и без намордников гуляют. Даже около школ и на детских площадка умудряются выгуливать своих собак..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 10:07

На собачатников надо налог ввести. А на деньги с налога содержать подобные площадки и приюты для бездомных собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 12:37

Весь город в соьачем говнище, почему владельцы не убирают за своими типа друзьями. Понятия не позволяют???

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
26 сен 2021 в 09:17

Вот хай владельцы вонючих собак скидываются на большие площадки и нанимают уборщиц. Я вот рыбалку люблю-хобби такое, но не требую у государства катер и снасти с наживкой.

ОТВЕТИТЬ