RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Раскрыта личность ростовчанина, задержанного с мигалкой в Крыму

Раскрыта личность ростовчанина, задержанного с мигалкой в Крыму

Прокуратура Ростовской области опровергла слухи о том, что задержанный на въезде в Крым водитель Porsche Cayenne является сыном прокурора из донской столицы.

Как выяснилось в ходе проверки, дорогой внедорожник, водителя которого инспекторы ГАИ Украины задержали за незаконное применение мигалки, зарегистрирован на Гульнару Тураеву. Она пояснила правоохранителям, что выдала доверенность на право управления автомобилем Скрыпнику Михаилу Александровичу.

«Скрыпник Михаил Александрович, 26.04.1982 года рождения, ранее судим, неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения в области дорожного движения. В органах прокуратуры службу никогда не проходил, – сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. – Утверждения Скрыпника о том, что он является сыном прокурора Ростова-на-Дону, не соответствуют действительности. В структуре органов прокуратуры Ростовской области не имеется такого подразделения, как прокуратура города Ростова-на-Дону, равно как и должности прокурора города».

Напомним, водителя Porsche Cayenne остановили на въезде на территорию Крыма 12 сентября. Внимание инспекторов привлекла мигалка – как выяснилось, ею ростовчанин пользовался незаконно, что карается на Украине крупным штрафом. Сам задержанный пояснил, что пытался с помощью мигалки ускорить процедуру прохождения таможенного досмотра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем