RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

752мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Дону решили впервые за 45 лет обновить систему оповещения о ЧС

27 апреля 2023, 15:22
Гость
Гость
28 апреля 2023, 12:24
Нас готовят к эвакуации как в ДНР , под это подвели новый закон , а том что ты теперь обязан эвакуироватся , ну а мужиков на пунктах эвакуации отсеют . Ни чего нового всё старо как мир . Убежище при этом не нужны . Только сигнал оповещения ЧС.
Гость
28 апреля 2023, 09:53
А что случилось? А?
Гость
28 апреля 2023, 16:24
Гость, ждут контонаступ...))
Гость
28 апреля 2023, 09:24
После оповещения всем покинуть Ростов-на-Дону и уехать к бабушкам, у кого они есть, в деревню. Там в домашних погребах с домашними закрутками и переждем в случае чего лихолетье.
Гость
28 апреля 2023, 08:45
Уже закупили в Китае, ждём пока почта России привезёт.)
Гость
28 апреля 2023, 06:25
да если так часто о ней будете писать то люди и так будут думать что она есть и самая современная🤣🤣🤣
Гость
27 апреля 2023, 20:17
Интнресно, тоже цифровое оборудование поставять, которое взламают? Вообще такие вещи должна работать на ручном управлении или на аналоговой автоматике!
261194801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 18:29
А чо так скромно?
Гость
27 апреля 2023, 17:12
В Ростове есть 133 убежища для защиты населения, они рассчитаны на 67 783 человека. Информация об этом опубликована на сайте правительства Ростовской области в аналитической справке.Так и на кой это оповещение, если свыше одного миллиона граждан Ростова-на-Дону остаются без бомбоубежищ. А те, что имеются непригодны для эксплуатации: воздушные фильтры, вентиляция, запорная аппаратура на дверях еще советского производства, в течении десятков лет ни кем не менялась и не обслуживалась. А как дела с запасом воды, продуктов, средств индивидуальной защиты?
Гость
27 апреля 2023, 16:38
На всех постах должны быть свои люди. Новый заместитель будет отвечать за взаимодействие с правоохранительными органами, вопросы общественного порядка, мобилизационной работы. В его подчинении будут управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города, а также комитеты по охране окружающей среды, межнациональным вопросам, религии и казачеству. Ещё один полицейский - управленец в администрации Ростова.
Гость
27 апреля 2023, 16:20
Логвиненко назначил на должность заместителя по ГО и ЧС - Потешкина, который еще в 2019 году был начальником отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области. Поэтому этот подряд будет курировать свой человек. Смету по оповещению освоят своевременно (как в акте проверки контрольно счетной палаты бюджета города за 2022г) и главное ни какой коррупции.
Гость
28 апреля 2023, 07:05
У Васямбы герб, - птица голубь несущая в клюве золотую пилу, а у Лёхи нюхача, наверно пылесос, который пылесосит город? С домами, улицами, парками, автобусами... Интересно, кто больше вреда приносит, солдаты НАТО или они?
Гость
28 апреля 2023, 09:32
Гость
28 апреля 2023, 07:05
У Васямбы герб, - птица голубь несущая в клюве золотую пилу, а у Лёхи нюхача, наверно пылесос, который пылесосит город? С домами, улицами, парками, автобусами... Интересно, кто больше вреда приносит, солдаты НАТО или они?
А какой вообще вред принесли солдаты НАТО?
Гость
27 апреля 2023, 16:07
а Нафига ее обновлять,если нет убежищ?прошу не путать с подвалами!
Гость