RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самый большой фонтан России открылся в Дагестане. Его струи бьют на 30 метров вверх — видео

17 июля 2022, 14:12
фонтан слезы Дагестана назвали?
Гость
17 июля 2022, 16:00
Не умничай. У тебя плохо выходит.
Гость
17 июля 2022, 17:45
Дотационный регион шикует, а самый большой завод построить понты мешают.
Гость
18 июля 2022, 13:45
банк завод должен построить по-твоему?
17 июля 2022, 16:24
"Но вряд ли какой-то в ближайшие годы сравнится с дербентским, уверен Греф". Гигантомания у Грефа? А ведь если ориентироваться на красоту, то наш с кругами фонтан на пл.Дружинников в сто раз лучше! Каждый раз, как проезжаю, так и любуюсь им.
17 июля 2022, 23:31
Скептик 007, В Парке На Лёвом Берегу возле Стадиона тоже красивый муз.Фонтан!
Гость
11 апреля 2023, 14:19
Высота фонтана в Саранске 45 метров...
Гость
17 июля 2022, 17:17
Денег у кого-то много,прям как чубайса (
Гость
18 июля 2022, 13:52
так и хорошо, что есть деньги на такие сооружения. не для себя же делают, а для жителей.
Гость
17 июля 2022, 20:40
Раньше эти джигиты коньяк классный разливали -Дербент-- сейчас пойло по имени Дагестан Если бы коньячная струя на 30 метров била поехал бы в гости а так пойду в ближайший возьму Абрау - Дюрсо
Гость
17 июля 2022, 22:33
У Дербентского коньячного комбината есть коллекционный коньяк КС "Дагестан" выдержкой 15 лет. Сомневаюсь, что Вы позволили себе его купить)) А если и пили какое то пойло по имени "Дагестан", то читайте внимательно этикетку прежде чем умничать
Гость
18 июля 2022, 11:02
Гость
18 июля 2022, 11:02
У Дербентского коньячного комбината есть коллекционный коньяк КС "Дагестан" выдержкой 15 лет. Сомневаюсь, что Вы позволили себе его купить)) А если и пили какое то пойло по имени "Дагестан", то читайте внимательно этикетку прежде чем умничать
Гостило- тебя ещё в проекте не было когда я пивал лучшие коньяки мира - в 60-х при Хрущёве \\ он шибко близко дружил с Фиделем Кастро\\ Ростов был завален спиртными- с Кубы - ром Негро ром Матузалем- сигары\\ я не курю\\ Белинда штучные в отдельном пенале из красного дерева - - слабость Уинсона Черчиля Армянский коньяк-- Наири\\ тоже слабость Черчиля\\- Арарат- Молдавский КВВК- да и Дербент- Название джигиты прихватившие завод оставили тоже а технологию в ширпотреб безбожно нарушают- КС-Дагестан - цена ему до 100 долларов -доступна среднему алкашу даже- НО-- но лучшие коньяки Франция -розлив был есть и будет- в 1980 Г дочь практику там проходила привезла мне подарочный экземпляр - 12 лет выдержки -- цена 70 долл- Если не мне пить дорогие коньяки то кому тогда -------- пей ты что ли
Гость
18 июля 2022, 13:46
Гость
18 июля 2022, 13:46
У Дербентского коньячного комбината есть коллекционный коньяк КС "Дагестан" выдержкой 15 лет. Сомневаюсь, что Вы позволили себе его купить)) А если и пили какое то пойло по имени "Дагестан", то читайте внимательно этикетку прежде чем умничать
Наивный и ты веришь что братки местного розливу умыкнувшие мощный коньячный завод -\\ сейчас комбинат по засолке капусты типа\\ будут ждать 15 лет пока созреет напиток- смех да и только- полтора года ему максимум время- а там по бутылкам и вперёд частным торгашамна прилавки в Белорусию - Украину - Россию- Казахстан - Более у них никто не берёт это пойло-- своё делают- У меня стаж - 30 -лет в системе треста столовых и ресторанов- Лучший коньяк в мире -- НАПОЛЕНОН- коллекционный штучный каждая бутылка на донышке имела номер под которым она была зарегистрирована на заводе с указанием когда кому продана- в этом плане я имею огромный опыт -- Сантехник прав- ПОЙЛО
Гость
17 июля 2022, 14:16
А наш, на северном, всё?
Гость
17 июля 2022, 15:41
Местные жители хоть стреляли в воздух при открытии фонтана?😀
Гость
18 июля 2022, 12:53
Там фонтан, а у нас очередной ТЦ или БЦ
Гость
18 июля 2022, 13:43
мне очень понравился фонтан! выглядит грандиозно!
Гость
18 июля 2022, 17:29
Расул Газматов- ох Сталина боялся -даже во сне ему хвалебные оды сочинял- Никто больше бумаги не потратил на стихи как он
Гость
19 июля 2022, 06:52
В регионе с самыми глубокими социально-экономическими проблемами вбухали сотни миллионов... в фонтан?!!! Это же издевательство!!! Греф, как всегда, выступил в роли политического провокатор. Наш отечественный Сорос.
Гость
11 апреля 2023, 14:18
Враньё. Самый высокий фонтан в Саранске, высота 45 метров
Гость