RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

761мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
62 комментария к публикации

На Северном кладбище с апреля появилось еще 11 могил военнослужащих

20 июня 2022, 14:15
21 июня 2022, 07:33
Когда был на "Северном кладбище" заметил; могилы участников боевых действий разбросаны по всему кладбищу. Так что озвученные цифры, очень приблизительны.
21 июня 2022, 13:18
Если внимательно читать, то легко обнаружится, что автор статьи сделал ограничения не только по месту ("в секторе Мужества на Аллее Героев Северного кладбища"), но и по времени: "с апреля". И при этом указал, что именно с апреля депутаты и постановили хоронить на Аллее Героев. И поэтому ваше указание на разброс могил, не привязанное к конкретному времени, совершенно неуместно. Для данного обсуждения, конечно.
Гость
21 июня 2022, 14:35
21 июня 2022, 13:18
Если внимательно читать, то легко обнаружится, что автор статьи сделал ограничения не только по месту ("в секторе Мужества на Аллее Героев Северного кладбища"), но и по времени: "с апреля". И при этом указал, что именно с апреля депутаты и постановили хоронить на Аллее Героев. И поэтому ваше указание на разброс могил, не привязанное к конкретному времени, совершенно неуместно. Для данного обсуждения, конечно.
Не рационально-- в общую - гибли ведь все по команде одного - за одну псевдо патриотическую идею- и обелиск общий как то солидно будет и при посещении убитых роднёй хоровое оплакивание с участием старого дьячка будет звучать более тонально от низшей до высшей нот
21 июня 2022, 16:56
Гость
21 июня 2022, 14:35
Не рационально-- в общую - гибли ведь все по команде одного - за одну псевдо патриотическую идею- и обелиск общий как то солидно будет и при посещении убитых роднёй хоровое оплакивание с участием старого дьячка будет звучать более тонально от низшей до высшей нот
Рационально сама хорони своих родственников! А родственники погибших, указанных в статье, за твои предложения дали бы тебе по кумполу. Или плюнули бы в физиономию. Советую прочитать былину "Про дурня" (из сборника древних русских стихотворнеий Кирши Данилова), герой которой тоже лез неуместно во время похорон со своими советами и, конечно, за это пострадал. "Его пример - другим наука".
Гость
20 июня 2022, 14:19
а вам не приходило в голову, что данные о потерях ВС РФ засекречены не просто так? в чем цель вашей публикации?
Гость
20 июня 2022, 14:44
Разумеется не просто так, как и называть "спецоперацию" тем, чем она является на самом деле. А цель видимо вправить мозги тем у кого они еще сохранились.
Гость
20 июня 2022, 15:24
Гость, о героях должны знать все и всё!
Гость
20 июня 2022, 15:28
Ясень пень для чего -- типа бескровные идут учения потерь нет живите долго и счастливо- Всё тайное когда либо станет явным но погибших уже не воскресить--- остаётся следовать 6-й заповеди всевышнего- Совокупляйтесь -- плодитесь
29 июня 2022, 16:11
В чем смысл публикации? Рассказать нам, что погибших хоронят на Северном? Автор, вы не думали, что родственники погибших ребят не хотят чтобы фото мест захоронения их детей суммировались в прессе. Совсем с ума сошли в погоне за сенсацией
Гость
20 июня 2022, 15:12
Я один припоминаю что из всего экипажа и десанта на крейсере "Москва "был признан погибшим т.е. вот так по-человечески похоронен только один человек?
20 июня 2022, 16:39
Ну, надо же: "Я один припоминаю". А как же остальные? Совсем без памяти? Какая-то безграмотная чушь!
Гость
20 июня 2022, 16:40
Гость, да да, ты один. Такой. 😂
Гость
20 июня 2022, 17:18
20 июня 2022, 16:39
Ну, надо же: "Я один припоминаю". А как же остальные? Совсем без памяти? Какая-то безграмотная чушь!
Веди здоровый образ жизни -- не злоупотребляй - особо по утрам
Гость
20 июня 2022, 17:27
Закончится Северное откроем Южное - до самого Краснодара у фермеров там земли много
20 июня 2022, 14:27
👍
Гость
20 июня 2022, 16:12
Слава Русским Героям! Слава России!
20 июня 2022, 16:49
К вашему первому слову я бы добавил эпитет "ВЕЧНАЯ"! (Статья всё-таки о похороненных на кладбище).
Гость
20 июня 2022, 16:49
А боевым бурятам, а славным сынам дагестана, а гордым чеченским воинам, а мужественным калмыкам, а тувинцам, а мокшанам, эвены и др. вы отказываете?
20 июня 2022, 18:16
Гость
20 июня 2022, 16:49
А боевым бурятам, а славным сынам дагестана, а гордым чеченским воинам, а мужественным калмыкам, а тувинцам, а мокшанам, эвены и др. вы отказываете?
Всех перечисленных на Западе и сегодня называют "русскими".
Гость
20 июня 2022, 15:33
А вы не думали, что это не просто так? Лучше жить в святом неведении?
20 июня 2022, 16:42
Ну, конечно, противнику "Лучше жить в святом неведении". А иначе никакой неожиданности не достигнуть.
Гость
20 июня 2022, 17:34
так северное кладбище закрыто для захоронений? Или нет
Гость
20 июня 2022, 18:10
Для особо погибших милости просят- Для сирых и убогих если место забронировано рядос могилой родственника внутри огрыды
Гость
20 июня 2022, 16:54
Думаю, павших в этой спецоперации нужно хоронить в отдельном мемориале, например на самбекском мемориале. Там места предостаточно, а кладбище на СЖМ уже переполнено.
Гость
21 июня 2022, 07:58
Слава, напоминает ихнее изречение! Виват так принято в империи Российской!
Гость
28 июля 2022, 20:42
Вечная слава героям!
Гость
20 июня 2022, 17:42
Я поделился со своими друзьями в соцсетях , надо чтить память ребят,