28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
21 окт 2021 в 13:45

А какого хрена, авиалинии все открыли?

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 окт 2021 в 13:18

Ждем у нас тот же локдаун, обычно посде Москвы унас то же самое наступает через 3-4 дня.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
21 окт 2021 в 13:01

Итоги усиленной вакцинации налицо!
Еще летом было только 30% привитых, а сейчас стало 80 - ну и вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:13

Сегодня в Мельбурне (Австралия) закончился локдаун,введённый в связи с коронавирусной инфекцией 9 месяцев назад.Власти города приняли такое решение, когда число вакцинированных достигло 70%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:49

Айда на шашлыки! Ура, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Fktrcfylh
21 окт 2021 в 19:06

Мы свободные люди с гордоподнятой головой - не позволим кремлёвской хунте диктовать нам их хотелки. Будем жить как нам удобно. По Конституции РФ - Мы здесь власть, а не они!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:21

Кладбища Воронежа работают на пределе кадровых и организационно-технических возможностей из-за роста смертей пациентов с коронавирусом. Об этом в четверг, 21 октября, сообщается на Telegram-канале правительства российского региона.

Старушка Шапокляковна
21 окт 2021 в 17:27

Вот и у нас в городе нужно закрыть самые крупные ТРК, как самые вероятные рассадники заразы! Закрываем Горизонт! Горизонт на мыло!

Гость
21 окт 2021 в 18:13

слишком громкий заголовок для такой незначительной новости. как бы 28 - это только следующий четверг (СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ!!!), да и вводиться он будет на три-четыре дня раньше. Т.е. вообще ни о чем.

Александр
21 окт 2021 в 13:11

Результаты вакцинации на Западе на лицо, в США уже забыли что это такое, там давно почти все привиты. Индия 1 млрд вакцин сделал, про Китай вообще молчу.
Это как раз результат отсутствия вакцинации у нас, покупки сертификатов и всего остального... и банальной безграмотности нашего населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:09

Это правильно. И туристов меньше попрется. Вообще-то, вместе с нерабочими днями надо останавливать авиа- и ж/д сообщение и закрывать гостиницы. Тогда толк будет. А если вме попрутся в поездки и на гулянки, то смысл? Лучше тогда работать.

ОТВЕТИТЬ