перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Тут же и люди лежат, и болгарка пилит»: впечатления туристов от отпуска на курортах России

подожду открытия Турции
Гость
19 мая 2021, 10:23
Прекратите покупать и увидите как быстро упадут цены ))) через месяц простоя это все будет по 50 рублей))
Гость
19 мая 2021, 11:47
Слава турецким отелям !!! Нам надо учится у турок многому .
Гость
19 мая 2021, 13:08
Подожду Грузию
Гость
19 мая 2021, 17:32
ЕС открыл двери для всех туристов, привитых от Covid-19. Греция, Хорватия, Кипр... Лучше я оставлю 200тыс там, чем даже 100тыс на черноморском побережье. А отдать 200тыс за отдых на черноморском побережье - это надо быть идиотом. И не потому, что там сервис - остой, еда не та, просто Черное Море не сравниться с Адриатикой или Эгейскоми Морем по красоте. Про Красное Море вообще молчу, но пока Египет - закрыт. Единственное, место, которое мне на Черном море нравится - это Поповка в Крыму, там клево, но каждый год ездить в одном место не кайф.
Гость
19 мая 2021, 12:55
1. Цены естественно, ориентированы на москвичей. Только идиот будет ставить цены ниже покупательской способности потенциального клиента. От того, что они поставят их ниже, москвичи просто уедут обратно с неизрасходованными деньгами - подход ясен? 2. Москва однако, это всего 10% населения страны. Остальные 90% нищие. 3. Отсюда 90% комментов - ругательные - а статья походу заказная, не знаю как тут и сейчас, но в 00-х Турция вполне серьезно на гос уровне вкладывалась в рекламу себя - баннерная реклама "Ощути ритм жизни в Турции", помним. ----------- На нашем Юге отдыхать можно и нужно, но умоляю!!! Сначала посетите форум Отзыв ру он старейший по туризму, задайте вопросы, почитайте комменты... Нюансы есть везде. Даже в той же Анапе - водоросли только на песчаных пляжах, а есть и без них.
Гость
20 мая 2021, 09:08
Брать такие деньги за отдых, можно и сервис наладить чистоту навести на пляжах
Гость