Бизнес История ростовского миллиардера, создавшего «Глорию Джинс». Анонс большого обзора

История ростовского миллиардера, создавшего «Глорию Джинс». Анонс большого обзора

Джинсами он занимается более 30 лет

Владимир Мельников родился в Белоруссии, но с детства жил в Ростове-на-Дону | Источник: пресс-служба правительства Ростовской областиВладимир Мельников родился в Белоруссии, но с детства жил в Ростове-на-Дону | Источник: пресс-служба правительства Ростовской области

Владимир Мельников родился в Белоруссии, но с детства жил в Ростове-на-Дону

Источник:
пресс-служба правительства Ростовской области

Когда был выбор, в какой бизнес уйти, Владимир Мельников без сомнений остановился на пошиве одежде. В частности, джинсов. Потому что, как он часто повторяет, они символизируют свободу. Больше 30 лет ростовский бизнесмен сконцентрирован только на них.

161.RU расскажет о миллиардере из списка Forbes, который — известный факт его биографии — трижды отсидел в советское время за фарцовку и валюту, вышел и создал производственного гиганта — «Глорию Джинс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE36
Смех
TYPE_HAPPY8
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY16
Печаль
TYPE_SAD12
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
Гость
ТОП 5
Рекомендуем