18 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
16 фев 2021 в 11:21

Везде этот Навальный... чего к нему привязались с этим дедом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:22

Что характерно, яхта Усманова и "Челси" Абрамовича ветерана не оскорбляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:27

Это в довесок, к тому сроку 3,5! А еще лучше 10ку! 👍

гость
16 фев 2021 в 11:28

Отпускай Навального! Свободу всем политзаключенным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 11:28

И съёмки в ролике с актёрами миллионерами ветерана тоже не оскорбляют. Прав Навальный - не по людски это - торговать великой Победой! Этот дед не один воевал, а теперь получается, что все ветераны за деньги в телик лезут

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
16 фев 2021 в 11:42

Оскорбить человека,который в два раза старше Навального по возрасту,это уже кощунство!А оскорбить Ветерана ВОВ это дважды кощунство.☝️Ветеранов войны и так мало осталось,поэтому к ним должно быть уважение среди молодого поколения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 11:44

Что интересно, даже назначенный следствием эксперт не подтвердил клевету в этих словах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:11

ВБД оскорбляет 150 рублей добавленных в феврале 2021 г ......2$

Гость
16 фев 2021 в 12:12

Так дед же вроде отказался от участия.И перед этим заявили с внуком,что они никакого заявления не писали.Выходит,без него уже дело крутят?

ОТВЕТИТЬ
Ман
16 фев 2021 в 12:34

Слабо. Он должен сесть пожизненно. Строгий режим, не колония.

ОТВЕТИТЬ
111111111122222222222333333333
16 фев 2021 в 13:04

Было ясно что его посадят - посадить в России могут любого и по любому поводу - даже за то что не Так посмотрел на солнце - а если даже нет повода то его найдут в любом случае или придумают с подставными лицами - это Россия

ОТВЕТИТЬ
111111111122222222222333333333
16 фев 2021 в 13:07

Все его обвинения притянуты за уши и раздуты СМИ - знаете как это бывает - если например кого то публично хотят уничтожить сначала нагоняют СМИ на травлю а потом сажают - сначала делают искусственный резононс в обществе показывая врага и начинают травить - это всегда было в России - и независимо виновен он или нет - это такой режим

Гость
16 фев 2021 в 13:13

Тут давеча в Москве ветеран войны помер, который десять лет у Собянина вымаливал улучшение жилищных условий. И знаете что ему подопечные этого картавого плитколюба говорили : "Так у вас же метраж не позволяет!" Ведь дед вместе с роднёй "жировал" в однокомнатной квартире 41,30 квадратов . Подумаешь, что спал на кухне. Главное, что на каждого из домочадцев , включая ветерана, приходилось на 40 см избытка. Ничего. Теперь ему и 2 кв. метров хватит. И это конечно никакое не издевательство и не оскорбление,

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 15:35

будет сидеть долго!

16 фев 2021 в 16:03

Комментируя видео, Навальный назвал снимавшихся в ролике людей «продажными холуями». - а в чём, собственно, Навальный не прав?
А на тему оскорбления ветеранов есть два соображения. Первое. Имеются ли достоверные сведения, что ни один из ветеранов не совершил преступлений после войны? Иными словами, есть доказательства того, что все ветераны абсолютно безгрешны и не могут совершать плохих поступков? Я думаю нет. Второе. Доска фашистскому пособнику Маннергейму открытая высшими чинами РФ не оскорбляет ветерана? Задрапированный 9 мая Мавзолей? Уничтожение промышленности за которую воевал ветеран? Постоянные плевки в советский период истории высшими чинами? Флаг похожий на власовский? Даже тут в комментариях ветеранов называют "совки". Это всё не оскорбляет чувства ветерана?
Я думаю, что главный оскорбитель ветеранов в нашей стране это власть, которая уничтожила и продолжает уничтожать всё то, за что воевали советские люди и всё что они построили.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 фев 2021 в 17:47

А что ему, лямом меньше, для него это пыль. Малолетки ещё за просмотры ютуба и тик-тока подкинут. Пусть сидит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 18:28

А все остальные из того ролика,охлобыстин и ко,которых предателями назвали,промолчали и в суд не подали.Значит,реально предатели.Чуют грешок за собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 20:54

Рядом с Лехой нужно посадить и тех, кто использовал в своих цыничных целях старого,немощного,больного старика. Я не думаю,что деды и бабки строили,защищали державу СССР для того что бы над их потоками измывались ворюги всех мастей в 90х и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
октябренок
16 фев 2021 в 21:10

смотрю повторяет путь Ленина, тоже в германии жил, хлебом писал, прятался от тюремной охранки, а потом на бронивечке выехал

гость
17 фев 2021 в 09:45

Да сидит ваш лёха и сидеть будет. А вам только и остаётся, что в комментах кучи откладывать и в туалете фонариком светить, пока мамка не нагнала💩

Гость
19 фев 2021 в 08:34

сейчас в сетях нельзя писать мат,но других слов для Навального просто нет

Тамара
19 фев 2021 в 15:33

С детства только читала о предателях и моральных уродах, а сейчас, глядя на Начального, поняла, что они рядом. Противно!

Загрузка...