27 февраля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (502)

Гость.
17 янв 2021 в 23:26

Только пожизненное лишение свободы! Удачи Сергею Валерьевич и родственникам погибших! Правда за вами! Хладнокровное убийство военных в спину! Только самое строгое наказание!

Гость
17 янв 2021 в 23:35

Только пожизненное, это будет справедливым наказанием. Пожелаем удачи Сергею Валерьевичу. Родным сил и здоровья в этой нелегкой борьбе. Мы с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:44

Только пожизненное!!! Другого подлый убийца не заслуживает. Родным сил для борьбы! Мы с вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:47

Справедливость должна обязательно восторжествовать! Убийцу на пожизненное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:57

Подлый убийца, стрелявший в своего друга, добивавший раненых. Только пожизненное заключение, ни какого снисхождения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:00

Он не Господь Бог, распоряжаться судьбами людей. Только пожизненное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 янв 2021 в 00:09

Он подлый и наглый убийца. Нужно отвечать за своё деяние. Пожизненное. Родным сил и здоровья. Душа за вас болит. Мы с вами, поддерживаем вас. Удачи вам . Правда должна восторжествать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:09

Только пожизненное!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:19

Справедливо только пж! Невижу даже повода для снисхождения. Он приговорил парней к смерти,он не дал им даже шанса выжить, он раненных добил. Аффекта нет, самообороны нет. Спланированное убийство из мести. Месть -это злоба ,сидящая внутри мстителя и чаще всего надуманная. В суде были только слова убийцы, только его злоба, а если бы мертвые могли говорить...

ОТВЕТИТЬ
За справедливость
18 янв 2021 в 00:19

Пожизненное.
Не заслуживает снисхождения.

Гость
18 янв 2021 в 00:23

Сергей Валерьевич, желаем Вам удачи! Убийца должен понести заслуженное наказание! Человек доведенный, не делает контрольных выстрелов, не улыбается в камеру, сидя за решеткой!

ОТВЕТИТЬ
За правду
18 янв 2021 в 00:24

Ну а как вы хотели?.... Убил 8 человек и инвалидами двух оставил. Подло добивал . Конечно только пожизненное. Столько горя принёс людям, матерям, женам, детей без отца оставил. Какое снизхождение? Только пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:32

Какое снисхождение может быть? Только пожизненное! Убил 8 человек,2 раненых,один очень тяжело. Не говоря уж про родных,которых он тоже практически убил...

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
18 янв 2021 в 00:40

Сей убийца не знаю как воспитан. Что у него в голове-неизвестно. Судя по тому, что он творил-это чудовище. Свои версии, основанные на домыслах, выдвигают либо соплеменники, либо проплаченные тролли, либо кликуши.Причем оправдывают и героизируют убийцу.
Никакого снисхождения он не заслуживает. Только ПЛС

Гость
18 янв 2021 в 00:54

Наказать по всей строгости закона,,что бы другим не повадно было.
Убийца должен до конца своих дней находиться на пожизненом сроке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:59

Только пж..ему не кто не давал право убить 8 человек и ранить двоих..даже пж для него слишком мало..

ОТВЕТИТЬ
Зверю только клетка
18 янв 2021 в 01:00

Пожизненное!

Гость
18 янв 2021 в 01:02

Адвокату,родным сил для борьбы..Мы с вами..Убийцу на пожизнено.

Гость
18 янв 2021 в 01:06

Надеемся на справедливость.Пожизненное,ни какого снисхождения.

Гость
18 янв 2021 в 02:40

Если ему не дадут пожизненно, то он выйдет матерым убийцей и погубит ещё не одну жизнь. Пожизненно.

Гость
18 янв 2021 в 03:40

Раскудахтались тут "пожизненно, пожизненно". Кто со свечкой там стоял? Над новобранцами , как издевались, так и издеваются, никуда дедовщина не ушла. Наоборот, в путинской России приняла более извращенные формы.Просто так замочить сослуживцев парню с нормальной психикой? Что то там не то, в этой военной части. Ни одна мать даже врагу не пожелает получить сына в цинковом гробу. Разобраться надо сначала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 03:52

Только пожизненно убийце..... он не должен увидеть белый свет...

Сила в правде
18 янв 2021 в 04:05

Слежу за этим делом с первого дня. Вывод однозначен: для убийцы- только ПЖ! Не понимаю как вообще можно защищать массового убийцу?? Стоит только просто изучить документы следствия и сразу понятно :нет там никакого романтического флера, никакого "борца" с несправедливостью, не было там никакой жуткой "дедовщины" и прочих "издевательств"! Есть просто жуткий тип, с манией величия и завышенной самооценкой, который решил, что может безнаказанно забрать чужие жизни, жизни тех, кто ему чем-то не угодил, косо посмотрел или просто оказался с ним рядом в тот момент (( Только ПЖ-однозначно! Очень радует, что у родственников погибших теперь есть адвокат) Удачи, будем держать за вас кулачки! Разум победит!

ОТВЕТИТЬ
Сила в правде
18 янв 2021 в 04:08

Да каких издевательств?? Устав надо было выучить и обязанности свои своевременно исполнять - и проблем бы не было!

ОТВЕТИТЬ
Ангелина Ивановна
18 янв 2021 в 04:49

Какое может снисхождение массовому убийце? Кто он такой, чтобы распоряжаться жизнями других людей?не в нем ни капли раскаяния, это безчеловечный зверь!

Наталья
18 янв 2021 в 05:10

Только ПЖ убийцы

Гость
18 янв 2021 в 05:59

Только пожизненное. Не заслуживает снисхождения. Жестокость расправы несоизмерима с причинами трагедии.

Яна
18 янв 2021 в 06:21

Убийца не должен выйти на свободу никогда... только пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гаечка
18 янв 2021 в 06:42

Нет снисхождения массовому и военному преступник
Сказали,это не сделать
Только пожизненно, слишком много смертей

Гость
18 янв 2021 в 07:05

Только пожизненное.

АЛЬБИНКА
18 янв 2021 в 07:25

Только ПЖ и никакого снисхождения!

Гость
18 янв 2021 в 07:32

"Не вынес" нормальных требований армейской службы, о чем он давал присягу. А в бою он, видать, сразу бы сдался в плен и перешел на сторону врага, в Великую Отечественную такие становились власовцами. На то и армия, чтобы стойко переносить тяготы и лишения.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 08:02

Нормальные люди, с мозгами, в армию не идут. В ВУЗ поступить не так сложно, в том числе официально на платной основе, а это почти гарантированная отмазка от срочной службы. Так что, уровень срочников закономерно деградирует. Родители отправляют непутевых детей, наркоманов и малолетних преступников, в армию, в надежде, что она их исправит. А в реальности они изменяют армию под себя.

ОТВЕТИТЬ
Ведьма
18 янв 2021 в 08:11

Удачи вам адвокат!🙏 Дай бог чтоб этого убийцу посадили на пожизнено.

ОТВЕТИТЬ
Натали
18 янв 2021 в 08:38

Побольше бы таких статей. Убийца заслуживает только пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 янв 2021 в 09:18

Хорошие адвокаты получаются из военных прокуроров. А правозащитники вообще - блеск!

ОТВЕТИТЬ
РаМ
18 янв 2021 в 09:32

"я говорит сам служил и знаю", а я вот тоже знаю. да и откуда тогда эта "слава" о частях берется? когда каждый второй кто в ней срочку тянул отзывается мягко говоря не хорошо. есть части конечно, где пацаны даже за год стрелять не научились, в танковых пацан служил, два раза говорит всего танк видел. да все знают что покрывается у нас дедовщина, что тут говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:39

По какой причине офицеры Евсеев, Пьянков, Медведев не выполнили свои обязанности при разоружении, нарушая Устав гарнизонной и караульной службы? Почему капитан Евсеев не проконтролировал выполнения требований Устава? Как допустили офицеры к несению караульной службы с оружием практически уволенных со службы людей? По какой причине выплачены миллионные компенсации

ОТВЕТИТЬ
Роза
18 янв 2021 в 09:49

Имейте совесть потерпевшие, Шамсутдинов не сам не по своей воле оказался в гадюшнике, устроенный Пьянковым и остальными, а то что он не спал сутками, тоже не его вина, он сам потерпевший, его отец тоже также хотел бы обнять сына после службы, но ему и сыну не дали, Шамсутдинова поступок может дал сохранить жизнь другим срочникам вновь поступившим в этот часть, этого гадешника ликвидировали. Равнодушие командиров и окружающих убило всех!

ОТВЕТИТЬ
Роза
18 янв 2021 в 09:53

А командиров этой части и Миноборону почему не обвиняете, а разве главная вина не на них?! Очнитесь, потеипевшие, вас просто имеют...

ОТВЕТИТЬ
Роза
18 янв 2021 в 09:54

О каком аы справедливости говорите замучили парня не давая спать, читайте Чехова "Спать хочется!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:05

По какой причине не выполнялись требования Устава гарнизонной и караульной службы офицерами Евсеевым, Пьянковым, Медведевым при разоружении? Почему начкар Евсеев допустил к несению караульной службы практически уволенных со службы людей? По какой причине выплачены миллионные компенсации с бюджетных средств до выяснения причин трагедии? Необходимо детально изучить действия каждого офицера и старослужащего на предмет соответствия требованиям Уставов и инициировать проверку необходимости и правильности произведенных миллионных выплат за счёт налогоплательщиков.

гость
18 янв 2021 в 10:05

что адвокат защиты тут чушь несет, все знают, как работает военная прокуратура и как в частях проводятся проверки!! Пусть хрень не несет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:11

Думаю Гаагский суд разберется. И тогда "потерпевшие" пьянковыевсеевы и иже с ними увидите лицо настоящей ПРАВДЫ, а не той, которую втираете людям.
А Рамиль победит!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 10:39

никто не обязан испытывать унижения и работать на рабских началах только потому, что ему не повезло родиться в Бензоколонке.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 10:44

А мы с семье против того чтоб его посадили, потому что его тоже отправили служить в армию и ждали когда он вернется, а его посадили за то что над ним издевались. Вы родители сами то подумайте что пишете. вы сыновей отправляете а получаете такой удар, вам что приятно будет. Понятно что он натворил, всех этих ребят очень жаль до глубины души, их семья их дети не причем что всем плохо, но и ему наверное нелегко. Я помню когда у меня брат там служит, мы приехали на присягу а ребята ходить не могли им все ноги все руки по спине и голове били а они молчали, чтоб быть мужиками, и до сих пор так там все и происходит. Чита это просто ужас, ужасный город там постоянно убивают и издеваются. А суд сам должен решить и наказать человека если он это заслуживает. Я считаю если это все произошло значит не просто так и всем этим людям которые служат будет примером что мы люди а не звери и нужно уважать мнение каждого а не быть подстрекателями.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
18 янв 2021 в 10:55

Самое интересное в том что НИКТО из знавших про дедовщину не сел за недонесение.

Это - прямо показывает действительно ли Государство борется с дедовщиной или наоборот, активно ее разжигает и крышует дедушек пострадавших от их звериного усердия.

ОТВЕТИТЬ
Голос разума
18 янв 2021 в 11:01

Пожизненное массовому убийце! Такой психопат опасен для общества!
Никто ему не сделал ничего из такого за что можно поплатиться жизнью!

ОТВЕТИТЬ