20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
12 сен 2020 в 07:10

Вот вам и станица.В нашей ,,столице юга" такого никогда не будет.Заплюют,переломают,а деревья сопрут к себе на дачу.

ОТВЕТИТЬ
Местный
12 сен 2020 в 08:26

Хорошее вложение заработанных денег. Рано или поздно люди уйдут, а их творение останется. У Галицкого денег конечно же больше чем у Кушнаренко, но парк Лога очень достойное место, я считаю ни чуть не хуже. Кто-то еще из богатых людей такой челенж поддержит? Савиди, Кислов чем ответят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 09:34

Ну что, уделали Ростов!? )))) и да, завидно и мне, и многим другим - потому что в Ростове нифига парков нет!!!! От слова вообще! Одно кугуство и грязь. Мелкие и оооочень редкие скверики, чудом сохранившиеся без ларьков и всяких быдло развлечений - не в счет

Гость
12 сен 2020 в 09:35

Представляете что мог сделать путен за 20 лет, если бы не его патологическая жадность.....

ОТВЕТИТЬ
Карен
12 сен 2020 в 10:04

шляпа

Гвоздь
12 сен 2020 в 10:10

Стоимость парка галицкого -4 млрд, стоимость левобережного - 1 млрд. Галицкий гораздо больше чем левобережный Деревья в галицкий везли готовыми со всего мира, на левобережном - максимум кустарники сухие втыкали. В галицком много водяных композиций, в левобережном -ничего. Наглядный пример что получается если к стройки не подмазаны "откатчики" и ворье

Гость
12 сен 2020 в 12:55

Брагодаря внучке, я побывала в парке Галицкого, зрелише незабываемое! Столько положительных эмоций! Фото супер! Все думают, что они из Италии. Спасибо, что есть богатые люди, которые занимаются меценатством, а не только складывают в свой кошелек.

Общественный деятель
12 сен 2020 в 16:15

Этим летом неоднократно бывал в Краснодаре, и что для меня лично показалось очень интересным.... я встречался с людьми в возрасте в среднем от 35 до 45 лет, которые со своими семьями в последние два года переехали на ПМЖ в Краснодар и станицы вокруг. А это активная часть населения страны и как правило люди имеющие востребованные специальности, уже состоявшиеся в жизни. В этом году летом уже приезжают чтобы осмотреться и принять решение их друзья и знакомые. В Ростове-на-Дону другая тенденция, едут с сел и хуторов где вообще нет никакой работы, естественно без всякой квалификации... И что сделал губернатор за все эти годы, ведь это для него не новость, да ровным счетом ничего... нет развития городов Ростовской области, о селе кроме единичных примеров и сказать нечего а у него хватает совести / не знаю есть ли вообще/ опять идти на вершину, на которую он даже за все это время до середины не смог дойти?

Шариков
12 сен 2020 в 19:58

Господа! Хватит уже пиарить эти Нью-Васюки! У них что там своего сайта нет? Ну да есть парк - и что ? Парк есть, а что еще есть? Ведь как была деревня так и осталась! Парк можно и в тайге построить, а толку? Город - это цивилизация ! Ну каким боком Краснодар тут ? Что, если парк есть так уже можно и городом считаться ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 сен 2020 в 20:33

Езжу в гости к сыну в Краснодар второй год. От города в восторге. Ухожен. Чувствуется хозяин. Никакого сравнения с моим маленьким Дзержинск ом или соседним Нижним Новгородом. Краснодару-респект! Парк Галицкого-это народное название парка. Назовите ещё одного богатого человека, который как Галицкий вложился в свой город. Я не знаю такого. Уважаю!

Ольга
12 сен 2020 в 20:51

А у нас вкладывают деньги в виртуальные проекты: метро, канатная дорога,висящий мост и до. Все равно все разворуют

ГостьЯ
12 сен 2020 в 21:08

Пару недель назад я была в этом парке и не только в этом.зависть не вызвали, а вот восхищение да. Красивейшие парки, крамивый город

Светлана
12 сен 2020 в 22:15

Фото не передают всю красоту... Имела радость побывать в парке Галицкого прошлым летом это фантастика😯

Гость
13 сен 2020 в 01:12

А Ростов к сожалению известен на весь мир другой "достопримечательностью" -самым страшным маньяком всех времён...

ОТВЕТИТЬ
В.Горин
13 сен 2020 в 08:48

Бывший владелец Магнита С.Галицкий, сумевший заработать хорошие деньги, не вывез их в офшоры за границу, не покупал там дворцы и яхты, как друзья Путина, а вкладывает их в развитие родного города Краснодара. Эти деньги он заработал на ниве предпринимательства, а не воровством, как это делала основная масса наших миллиардеров. Поэтому они и упрятали этот наворованный капитал за границей, предвидя для себя худшие последствия. А честному предпринимателю нет смысла прятать честно заработанные деньги. Поэтому он вкладывает их в развитие города на благо всех горожан.

Гостья из прошлого
13 сен 2020 в 14:06

Гуляла перед матчем по парку Галицкого с изумрудной травой, красивыми ухоженными деревьями, местами для отдыха в жару. А перед глазами стоял наш "парк" на подходе к Ростов Арене с выгоревшей травой, засохшими деревьями и уже отваливающейся плиткой. Увы, сей разительный контраст не в нашу пользу

Гость
13 сен 2020 в 17:05

Зачем хаить человека, который хоть что-то делает.
Да, не Елисеевские поля, но красиво же! Большой молодец, разбил парк, всё ухожено, деревья большие, изумрудный газон и чистота! Здорово! Вот интересно, если такой человек придёт к власти в городе, он продолжит и дальше творить что-то хорошее для других или испортится?!...

Гость
13 сен 2020 в 18:09

Если бы везде было ухожено, одна показуха,только у себя под носом делают, а есть ещё Шанхай там просто ужас, а был бы хороший хозяин, везде порядок бы навел, дерьмовый хозяин в Краснодаре, а выборы мало дармоедов, ещё выбирай.

Александр
13 сен 2020 в 20:05

Молодцы краснодарцы - предприниматели, просто нет слов. Наши ростовские жлобы могут только губернатора на выборах поддерживать, да себя не обижать.

Евгений
14 сен 2020 в 07:24

Завистники.
В каждом слове зависть и желчь!

Гость
14 сен 2020 в 12:27

А у нас парк Революции превращен с одной стороны - в "Диснейленд", с другой - выгул для собак (((

Враг краснодара
15 сен 2020 в 10:26

Лого пару лучше и кушнаренко не так богат как Галицкий ,но лого пару гораздо лучше

Гость
4 окт 2020 в 18:00

Понаехи траву еще не всю в парке вытоптали?

Гостья
5 окт 2020 в 00:37

Бываю в Краснодаре каждый год, и могу однозначно сказать, что Ростов отстал от него настолько сильно, что кроме обиды за родной город ничего не возникает. Да, у нас красивее архитектура на главной улице, да у нас шире проспекты, но на этом все. В Краснодар съезжаются люди со всей страны, город строится какими-то безумными темпами, везде высотки и новые микрорайоны, везде новые трамваи на которых можно ездить без пробок, улица Красная живет днем и ночью, а каждые выходные там вообще безумный карнавал, как в Рио каком-то. Людей очень много в городе, это чувствуется сильно, как в Москве какой-то. Город просто бурлит жизнью, город-праздник. Ростов люблю безумно, но его время прошло, Краснодар где-то недосягаемо впереди, очень обидно