21 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Хмурый
24 авг 2020 в 04:35

Когда омоновец крикнул «Мы с тобой до конца», Луку аж передернуло. Даже омон понимает, что конец уже близко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 20:11

Всё в духе "банановых царьков" из континентальной Африки.

Грозный вид, ахтомат в руках, разгрузка, сыночка-корзиночка рядом в аналогичном виде. Непонятно с кем воевать, кроме собственного народа, но надо чтоб опричиники видели - кто самый опастный, тот и правитель, иначе "пацаны не поймут".

ОТВЕТИТЬ
Президент ОМОНОВЦЕВ
24 авг 2020 в 07:57

Лукашенко обещает разобраться с десятками тысяч людей, которые сегодня вышли на улицы. Хороший итог правления, если от своего народа нужно прятаться за спинами силовиков. И вот возникает вопрос - а кто сейчас реально управляет Беларусью, если Лука вынужден браться с рядовыми омоновцами? Не говорит ли это о расколе среди силовых структур, среди которых армия выходит на передний план на фоне итальянских забастовок и увольнений в милиции? Лукашенко в окружении вооружённых до зубов людей - прямо по методичкам Пол Пота - признак дряхлости и отличный подарок России и протестующим. Вопрос лишь в том, как они это будут использовать.

ОТВЕТИТЬ
бобо
24 авг 2020 в 16:06

Уважаемая редакция. Прошу обратить внимание на использование моего ника "бобо" каким-то ... другим лицом. Я имею в виду комментарий от 24 авг 2020 в 12:29, который вложен в качестве ответа на комментарий Гостя от 24 авг 2020 в 11:00. Наверняка такие действия идут вразрез с политикой сайта. Забаньте, пожалуйста, его адрес!

ОТВЕТИТЬ
Пшик
24 авг 2020 в 04:32

Таракан весь день расставлял своих солдатиков, в надежде, что кто-нибудь бросит в них пластиковый стаканчик. Не вышло, даже стаканчик не бросили. Под конец дня выложил постановочный видос, где он с автоматом без рожка бегает перед толпой омона, якобы отбиваясь от превосходящих сил не то нато, не то белорусских женщин. В общем весьма уныло и даже уже не смешно. Позорище, над которым сегодня будет ржать весь мир.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 06:11

Помню ещё совсем недавно в интернете гуляли ролики как Лукашенко "строит" чиновников и всё правительство, говорили "Вот красавчик!" А теперь что?

Гость
24 авг 2020 в 04:51

Сына 15-летней девочки с плакатиком пытали на Окрестина? Что за чушь они городят?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 09:01

лучше би ваш трусливий полулиберальний ресурс писал об акциях в поддержку Хабаровска

ОТВЕТИТЬ
Обнулянт
24 авг 2020 в 16:45

Вчера старика знатно плющило. Неужели и наш так же заерзает, когда припечет?

ОТВЕТИТЬ
бобо
24 авг 2020 в 09:58

Если к следующим выходным очередной транш бабла белоленточным не переправят, такую толпу им уже не собрать. Похоже, сдулся протест. Аминь.

ОТВЕТИТЬ