16 сентября четверг
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Василий Чапаев
11 авг 2020 в 10:23

Адекватные люди в России поддерживают Лукашенко.И категорически против беспорядков,которые устроили проплаченные оппозиционеры в лице бабы,которая вчистую проиграла выборы.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
11 авг 2020 в 09:00

Вам мало Грузии с Саакашвили или Украины с Порошенко? Интересно какое мнение большая часть комментаторов здесь отстаивают, ведь половина даже не понимают и не вникают что происходит в Белорусии на самом деле, а просто слепо (тупо) поддерживают все происходящие. Один вопрос ко всем кто за протестующих, вы на самом деле думаете, что это мнение большинства Белорусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 05:38

Путен! Памаги!

ОТВЕТИТЬ
Народ одержит победу!
11 авг 2020 в 07:47

В 17 веке великая Французская революция повергла в пучину истории старые монархии Европы, перенесла гражданские свободы, и изменила вектор развития целого континента на несколько веков вперед, так и сейчас, природа прокачивая кровь истории через кровеносную систему проистекающих событий, судорожно ищет выход, добиться революционным путём перехода на путь эволюционный. Постсоветская цивилизация переживает новый исторический перелом сознания, трансформируя его в новый формат. Ещё пережитки прошлого будоражат сознание масс, но уже сегодня огромная инерция предыдущих поколений шаг за шагом уступает динамики новой генерации. Белорусский народ захлёбываясь кровью свергнет диктатора!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 авг 2020 в 07:44

Присоединят Беларусь к России и появятся еще на шее куча пенсионеров, как появились пенсионера из Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии и Донбасса. Тогда пенсия в стране станет наверно долларов 10. Или вообще отменят и будут картохой выдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 23:53

Смотрим в телеграмм, канал Nexta в реальном времени

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
11 авг 2020 в 09:36

Надоело людям прозябать в "застое",
Будет Коля с батькой тоже жить в Ростове...:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:57

Омоны и Росгвардии вообще надо распустить. Почему то их используют исключительно против населения.

ОТВЕТИТЬ
Птыц
11 авг 2020 в 08:17

Эх, батька... Ушёл бы вчера по хорошему - был бы героем. А теперь однозначно в тюрьму, ну или прятаться всю жизнь в Ростове. Ну почему диктаторы всегда такие? Ну всё же уже вчера было понятно...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 авг 2020 в 07:41

Протесты наверно организованы боевиками из донбасса, которых не успели "успокоить" в Украине и теперь эта инфекция переползла в Беларусь. Один отряд Лукашенко поймал, а остальные видать вред продолжают делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 07:38

Белорусы отстояли свой выбор! Это победа! Тихановская - президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 04:29

Фотки, видосики лепят прямо по методичкам. "Мирный парень с голым торсом напротив "зверских космонавтов" (см. казак гаврилюк), люди с дяржауным прапаром избиваются дяржауной власцю, мирные протестувальники на коленях против озверевших омоновцев и т.д. Скоро притащат рояль, да и мимо грузинских снайперов и небесной сотни не пройдут. Методичка несложная, но опробована у хохлов, в Ливии, Тунисе, Армении, Грузии в разных комбинациях.
Белорусы, отлавливайте организаторов и сдавайте в КГБ. Лука, конечно, тот еще персонаж, но разваливать страну на потеху примитивным технологам и их заказчикам не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Птыц
11 авг 2020 в 08:04

Кажется братья наваляли своему омону. У нас во всех сми тишина. Не знают как сказать об этом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 23:34

Молодец Лукашенко, что не допустил майдан. Надо по жоще с предателями страны поступать. Они ведь за деньги известных нам кукловодов беспорядки устроили.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
11 авг 2020 в 07:07

Пресекать сразу и жестко надо иначе ситуация может выйти из под контроля. ОМОНовцы 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 08:34

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. 80% БЕЛОРУССОВ ВЫШЛО ПРАЗДНОВАТЬ ПОБЕДУ ЛУКАШЕНКО, А ПИНДОСЫ ПРИСЛАЛИ ОМОН.

ОТВЕТИТЬ