RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

755мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новогодние праздники в 2021 году предложили сократить до трех дней

16 июня 2020, 13:49
Гость
Гость
17 июня 2020, 22:34
А если я как работала так и работаю? У меня не было выходных я работала даже
Гость
17 июня 2020, 14:24
Руки прочь от новогодних каникул!!!
Гость
17 июня 2020, 11:52
в этом году ( январь 2021г) это правильно было бы сократить количество новогодних праздников,но не на постоянной основе
Гость
17 июня 2020, 10:56
Русский значит трезвый!
Гость
17 июня 2020, 10:26
Я работала и 1января и все праздники, но так хоть шла двойная оплата, а сейчас вообще копейки будут платить
Гость
16 июня 2020, 22:50
У нас не было выходных,мы и в праздничные дни работали. И сейчас работаем вместо 8-часового дня по 10 часов. Считаю,что кому это необходимо, они итак в выходные. А новогодние праздники идеально совпадают с каникулами детей.
Гость
16 июня 2020, 22:33
Работаю механизатором в сельском хозяйстве, у нас не только самоизоляции не было, но и месяц без выходных! Полевые работы никто не отменял. Естественно никаких дополнительных вознаграждений нам государство не платило. А кто, как не мы, будет кормить тех, кто хочет забрать у нас новогодние праздники. Как то обидно...
Гость
16 июня 2020, 19:58
Вроде правильно, а с другой стороны как-то привыкли в январе ездить на Гаити и в Таиланд. ))))
Гость
16 июня 2020, 18:23
Давно пора. 31 декабря, 1 и 2 января. Пора на работу. И так большинство работников у нас как пуля из известного вещества. И всё никак не наотдыхаются. Наверное, смертельно устали как Плейшнер. А потом на всех сайтах статьи психологов:"Как заставить себя выйти на работу". И выходят "работники" с дрожащими руками и опухшими от "отдыха" лицами.
Гость
16 июня 2020, 17:06
"Из-за того, что россияне слишком долго отдыхали на самоизоляции" ВЫНУЖДЕННО. Я не собирался "отдыхать", если бы не придуманная "эпидемия"
Гость
16 июня 2020, 17:05
те кто отдыхал могут делать что хотят, а решать за всех - хлопотно это...
Гость
16 июня 2020, 16:56
ща ясно солнышко отменит решение и скажет что россияне должны отдыхать 10 дней, конституция на носу, да и рейтинги надо из под плинтуса вытаскивать
Гость
16 июня 2020, 16:31
Неужели наконец поняли,что 10 дней это никому не нужно. Кто хочет уехать на праздники ,тот уедет,а у кого нет денег на поездку, тот лучше выйдет на работу.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2020, 16:18
Три рабочих дня между Новым годом и Рождеством и следующая за этим рабочая суббота несомненно выведут российскую экономику от кризиса и обеспечат в 2021 году обещанный Путиным прорыв.
Гость
16 июня 2020, 16:02
А зачем вам 10 выходных? К новому году уже и на еде экономить придется, как раньше не погуляете. Работайте, братья. Россиянин рождён для работы.
Гость
16 июня 2020, 15:47
отдыхали?? я на удалёнке работала. какого чёрта у меня отберут праздничные дни? это же не отпуск был. безвылазно сидели в квартире, даже еду из супермаркета заказывали.
Гость
16 июня 2020, 14:54
Давно пора это сделать- как в СССР... 10 дней обжорства и пьянок.
Гость
16 июня 2020, 14:29
Совсем нюх потеряли???
Гость
16 июня 2020, 14:16
Зря,россияне уже привыкли в недельные запои уходить, а теперь как? Организм требовать будет.
Гость