4 декабря суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
4 мая 2020 в 16:19

К путену,в ново-огарево их- он поможет!

Гость
4 мая 2020 в 21:21

Хоть бы написали, что на рабочих обратили внимание только после перекрытия теми федеральной трассы и уже реальной готовности их вешать всё начальство на ближайших столбах.

ОТВЕТИТЬ
161 рус
4 мая 2020 в 16:04

Я так понимаю, что нефть и газ больше в мире особо не нужен и поэтому вахтовиков вернули, а иначе стали бы лечить на месте. Может я ошибаюсь?

Андрей
4 мая 2020 в 16:40

С.С. Собянин заботится о своих.
Студенты, проходящие практику в коронавирусных стационарах, получат ежемесячные выплаты в размере 70 тыс. рублей, студенты на должности младшей медсестры — 115 тыс. рублей, на должности медсестры — 175 тыс. рублей. Соответствующий приказ был подписан руководителем департамента здравоохранения Москвы Алексеем Хрипуном.

ОТВЕТИТЬ
Ю В
4 мая 2020 в 20:36

Посмотрите Караулова на юбе - там даже женщин с низкой социальной ответственностью отправили ...... за наш счёт стоимости газа..... слава ЕР

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну...
4 мая 2020 в 17:53

Эвакуировать 10 000 человек по воздуху - это серьезная войсковая операция.
Впрочем, у нас был случай, когда в районе 800 человек вывозили в Союз одним рейсом транспортного АН-22...
Теоретически, если быстро, Русланами могут вывезти быстро, по принципу "как сельди в бочках", но тогда и не заболевших там среди людей не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 15:04

Теперь эти работяги разъедутся по регионам? И наверняка же не самолётами их развозить будут? Ждите вспышки в новых местах

Гость
4 мая 2020 в 15:00

Федеральные СМИ три дня по ушам ездили, что это ошибка и там 34 заражённых. Чего же их теперь эвакуируют? Или всё-таки 3500 как писала Новая газета?

ОТВЕТИТЬ
Вахтовик
5 мая 2020 в 05:47

Мы не туристы.А такие же жители Ростовской области, которых не хотят принять в родном регионе.Зачем портить статистику региона..... Вина наша в чем ?То что мы попали в не простую жизненную ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 мая 2020 в 10:44

Какие простите 10000 человек эвакуируют? Там всего работников 300-500 на этом месторождении !!!! Хватит врать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 17:38

Офигеть, рабочие бесправные, жалко их. Да нам под предлогом снижения добычи цену на газ задерут, мы ж не заграница которым скидку 40 процентов делают. Да еще северный поток закрыли, а там потратили 10 миллиардов баксов. С нас и за это сдерут. Осень будет чудесная даже если вирус победят.

Гость
4 мая 2020 в 20:31

Ну вот. А все тут кричали "Туристы из Тайланда, туристы из тайланда!". Щас сбда подъедут туристы из Якутии.

Андрей
4 мая 2020 в 15:54

Реальную ситуацию как узнаешь сколько там больных. По 1 каналу показали интервью девушки переболевшей COVID-19. Она рассказала, что её тест делали восемь раз, из них четыре раза тест ничего не показывал, а она в это время уже загибалась. Не зря говорят, что Собянин отказался закупать тесты, которые произведены "Вектором". Покупает в Татарстане у нормальной фирмы. А этим из Якутии, кто бы тесты привозил?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
6 мая 2020 в 14:34

Это- МРАК! Как можно? Наш газ-это все! Люди лишаются работы и их семьи, где работает только отец не смогут так просто перестроиться на минимум. Сколько теперь потребители будут платить за газ? Если даже Газпром затронуло это, то на что надеяться нам, простым людям?